Регистрация: 23.11.23
октябре 2023
16.10.23 - 26.10.23

Твердая четверка. Отзыв турагента

Отдыхали семьей.

В Турции уже четвертый раз. Отель старенький, много обшарпанного: мебель, столы, стулья, детская площадка. Все выглядит как-то по-бедному. Номер очень уставшие. Унитаз вроде чистый, но сиденье в каких-то неотмывающихся пятнах. Сантехнику давно бы пора заменить.

Персонал особо не решает проблемы.

Дали номер с видом на какой-то отель, там орала музыка до часа ночи. Мы приехали в отель в 22 часа, очень устали. Я спустилась на ресепшен, попросила поменять номер, сказали, что такие номера у них только в этой стороне, как выяснилось потом, это не так. Мы доплачивали 40 000 рублей за 8 дней отдыха, чтобы нас переселили в просторный двухкомнатный номер.

Питание простое, но все вкусно. Много овощей, фруктов, дыни, арбузы. Мясо: говядина, курица, индейка. Можно вкусно и разнообразно пообедать в баре на территории, не отходя от бассейна. Так же там постоянно доступен вкусный айран.

Вкусный кофе.

Пляж крупная крупная галька. Заходить в море с берега возможно только при помощи спец. поручней. А так лучше плавать с пирса. Море чистейшее, невероятно прозрачное. Но плавают кусачие рыбки. Меня пару раз цапнули, неприятно. Дети плавают в кругах, им до гальки нет дела.

Анимация скудная. Один раз за 9 дней было интересное шоу, а так стараются сами, то караоке, то конкурс мисс-катамаран.

Скудно вообщем.

Мини-диско. Это отдельная история. Девушка-ведущая спасала всю эту ситуацию. Это единственная программа, на которую мы ходили каждый вечер с удовольствием.

Бассейны, что детский, что взрослый холодный, ледяные.

вкусная еда чистейшее море
старый номерной фонд скудная анимация
Добавлено 23.11.23 17:07 (1 557 символов в тексте)

17:03 22.02.24

"на какой-то отель" вы точно тур агент?
про вход на пляже в бельдиби тур агент не в курсе??
жаль ваших туристов

12:09 04.03.24

Вы видимо не много где были. В соседней Akke пляж намного лучше. Там при заходе нет огромных валунов. Поэтому повысьте сначала свои знания, а потом уже жалейте моих туристов

15:49 29.02.24

Отдыхала в октябре 2023 по соседству в Ринг Бич, музыка мешала от Катамарана))

12:08 04.03.24

Не могу сказать. Нам мешала музыка от соседнего отеля. В целом все зависит от того, куда выходят номера

14:48 05.03.24

в Акке хороший пляж??? В Алинде - ещё ничего в Бельдиби в Антедоне пляж УЖАСЕН, как и в Бельдиби везде кроме 3-х отелей, где пушка для песка стоит.
так что Вы повысьте свои знания

14:50 05.03.24

Хоть бы в профиль заглянула, "АГЕНТ" ; ) что бы понять кто я и где была ;)))

17:02 05.03.24

Девушка, Вам видимо не перед кем самоутверждаться. Я Вам здесь не психолог. Обратитесь к специалисту или отрабатывайте свои "знания" на клиентах. У Вас наверное их куча, раз есть время торчать на топ хотелс, читать комментарии и пытаться меня учить. У меня его к счастью нет. Поэтому мой ответ Вам будет последним