Регистрация: 23.11.23
ноябре 2023

Неплохо, но...

Были в этом отеле в начале ноября 2023 года. Из плюсов: коралловый риф возле отеля, плавный заход в море, много бассейнов, хорошее питание, есть аптека. При заселении нас долго мариновали на ресепшен, пришлось подходить три раза, каждый раз наш номер не был готов. По ощущениям, вымогали деньги. Подаренная шоколадка эффекта не возымела. В итоге, нас поселили в виллу 101, это самая дальняя вилла от всего! До пляжа идти 20 минут, до ресепшен также, до аквапарка ещё дальше. Да, есть автобусик и якобы он должен ходить каждые 10 минут, но увы. Иногда он попадался нам по пути, но далеко не каждый раз. Но самое ужасное не это, а то, что в одеяле на нашей кровати жили какие-то насекомые. Фото их укусов прикрепляю. Укусы появились на второй день, к пятому дню мы разобрались, что это не аллергия и выкинули одеяло на балкон. На одну ночь решили не переезжать. Номер 1250, имейте в виду.

При заселении на 7 ночей дают ваучеры на посещение трёх ресторанов A la cart. Должны давать) когда мы подошли за ними, мужчина дал только один ваучер и сказал, что больше свободных мест до нашего отъезда нет. На следующий день на его месте была девушка и мы подошли узнать, может быть, освободилось место хотя бы в ещё один ресторан. И о чудо, места были прямо в этот же вечер и на следующий в любое удобное нам время. Что это было накануне? Опять нужно было дать денег? По ресторанам: самый классный Podium. Реально вкусно. В итальянском итальянцы были бы очень удивлены, что это их кухня)) арабский - на любителя, но мясо на гриле вкусное.

Анимация - грусть, печаль.

Понравилось то, что возле нашей самой дальней виллы был бассейн и бар с едой. Вообще у отдаленных вилл были небольшие бассейны и это большой плюс. Также хочу отметить, что полотенец и лежаков всегда везде хватало, это плюс.

Горки в аквапарке не очень удачные. Наш ребенок поцарапал спину. Потом на пляже видела многих с такими же характерными царапинами.

Вывод: пляж, питание и бассейны ок, на все остальное можно закрыть глаза.

Укусы насекомых из одеяла

Укусы насекомых из одеяла

пляж питание бассейны
треснутые и по ощущениям не всегда чистые стаканы в барах
Добавлено 23.11.23 22:03 (1 994 символов в тексте)

18:44 24.11.23

Скажите пожалуйста:
1)как обстановка в аэропорту Хургады?быстро ли прошли проверки все?
2)если вы летели из Шереметьево,то подскажите пожалуйста,есть ли курилка в зоне вылета?))

15:38 29.11.23

Дорогая Ирина,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим отзывом с нашей командой здесь, в Long Beach Resort.
Нам очень жаль слышать, что ваши ожидания не оправдались в отношении некоторых аспектов вашего пребывания. Наша команда ценит ваши отзывы, поскольку они помогают нам улучшать сервис и качество, предоставляемые всем нашим гостям.
Мы хотели бы заверить вас, что все замечания будут переданы нашей команде менеджеров, чтобы улучшить качество обслуживания, предлагаемого нашим гостям.

С уважением,
Команда по работе с Гостями