Регистрация: 23.11.23
ноябре 2023
14.11.23 - 21.11.23

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых в ноябре 2023 года.

Теперь отель. Отель очень хороший, персонал отличный, еда очень вкусная и всегда разнообразная. Территория отеля большая. Есть три бассейна (самый холодный (он наверно для моржей), детский (60 см) и взрослый он теплый). Был еще один, но к сожалению он был закрыт. Так же есть на территории детская площадка, очень хорошая, детям нравиться. Есть детский клуб. Пляж чистый и ухоженный. Заход в моря мелкий, нужно примерно метров 500-600 пройти и тогда можно поплавать. Но у них есть пирс с которого можно прыгнуть в море.

Есть на пляже кафе, в нем так же можно пообедать, если не хотите идти в отель. Так же есть бар на пляже.

По поводу детских горок возле детского бассейна, надо их уже менять. Когда ребенок скатывается можно поцарапаться или маленький кусочек от горки отломиться.

мы побывали в трех номерах. Во всех номерах было чисто, каждый день убирались. Но ванную комнату скором времени нужно освежать.

В общем отель отличный, он для тех кто приехал просто отдыхать и ни куда не ездить, так как отель находиться очень далеко от города. Возле отеля имеются: больница, аптека (лекарства дешевые), одежда, сувениры (очень дорогие), продуктовый.

Мы отдыхали с семьей с 14.11.2023 по 21.11.2023гг. Очень сильно не понравилась ситуация с номерами. Изначально при покупки тура был критерий что не первый этаж и вид на море. В первую ночь нас заселили на третий этаж с видом на море. На следующий день приходим в номер, у нас записка, что типо просим подойти на ресепшне. Мы узнаем, что этот номер не наш, и нам дают 30 мин чтоб мы собрали все вещи обратно в чемодан и нам предоставляют другой номер. Но находиться на противоположной стороне и на первом этаже с видом на территорию. В этот же вечер мы звоним нашему лучшему гиду Мухамеду и в этот же вечер он помогает решить данную ситуацию. На следующий день нам предоставляют номер который наш.

В данной ситуации я хочу поблагодарить, не только гида Мухамеда, но менеджера отеля Вики., а так же на протяжении всего отдыха в плоть до даты выезда менеджер Вика поддерживала с нами обратную связь. Что не сменно огромный плююсь. Она извинилась, что произошла такая ситуация. В качестве извинения нам предоставили шикарный ужин в ресторане.

Каждый вечер в отеле проходили мероприятий и всегда разные. Очень классные, что для детей и для взрослых. Начало всего мероприятий 8.30 вечера. Сначала на 30 мин для детей, а потом для взрослых.

Дополнительно хочу поблагодарить Марию (знает русский и английский). Она ведет детские танцы и всегда классные. детям нравиться. Так же она сидит в детском клубе. За детей можно не переживать.

администратор вика моментальное решение проблемы с номером обратная связь на протяжении всего отдыха.
ресепшен (на момент заселения оказывается что твой забронированный номер занят). какое либо содействие в разрешение вопросов заселения оказывать отказываются.
Добавлено 23.11.23 22:17 (2 583 символов в тексте)

11:27 27.11.23

Дорогая Наталья!
Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и искренне поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы оставить этот честный отзыв, о проведенном у нас отпуске. Большое спасибо за добрые слова касательно нашего персонала. Для нас очень важно, чтобы мы уделяли нашим гостям самое высокое внимание, и нет ничего лучше, чем оправдать ожидания наших гостей и позволить им насладиться отдыхом вместе с нами. Также мы высоко ценим Вашу конструктивную критику, так как видим в ней возможность улучшить качество наших услуг. Благодарим за Ваши рекомендации и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Amwaj Beach Club.
С наилучшими пожеланиями, Guest Experience team