Регистрация: 03.06.19
спасибо
октябре 2023
14.10.23 - 15.10.23

Новый номер на крыше с огромной террасой и джакузи

В октябре мы смогли на несколько дней попасть в Commodore и не просто в стандарт, а в новый номер на крыше с огромной открытой террасой и двухместным джакузи под навесом. Таких номеров в отеле только два, они располагаются прямо на крыше в боковых корпусах. Попасть в них можно поднявшись на лифте на последний этаж и далее по индивидуальной закрытой лестнице, которая ведет непосредственно в номер. Сам по себе номер немного больше стандартного с отдельным туалетом и душевой. Полностью заполненный минибар, кофемашина, весы, вместительный шкаф и огромный телевизор. Помимо балконной двери в номере есть открывающееся окно с москитной сеткой, она же присутствует и на балконной двери. Большая кровать с очень мягким матрасом и невесомыми одеялами, уже привычное меню подушек. Изюминка номера - зеркальный потолок над кроватью))). А вот при выходе на балкон начинается самое интересное – огромная терраса на крыше с панорамным видом почти на 360*. Площадь на взгляд метров под 40! Несколько столов, диван-качели, два лежака с зонтиком, мягкий диванчик и огромное джакузи. Для джакузи, помимо стандартных косметических принадлежностей, приготовлена пена. Если хочется романтического отдыха - это потрясающее место! Уединение, отсутствие соседей, от окон отеля Адалия террасса скрыта стенкой живых цветов. На и по всему периметру балкона высажены растения, на террасе есть даже небольшая клумба. Тишина и спокойствие))). Ужин мы пропустить не смогли и нас порадовало обилие сыров, в том числе очень мной любимые пармезан и рокфор (его весной не было), обилие красной рыбки, морепродуктов и прочей вкуснятины. На завтрак мы пили не только стандартный свежевыжатый апельсиновый сок, но и морковный, томатный, яблочный и грушевый. Пришлось брать всего по чуть-чуть чтобы попробовать все. О персонале, территории, пляже можно более подробно прочитать в предыдущих отзывах. Могу сказать одно – что отель держит марку и уровень сервиса однозначно не снижает!

NatalyaSaab оценила сервисы

Добавлено 24.11.23 02:23 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы NatalyaSaab (10)