Регистрация: 29.07.21
ноябре 2023
12.11.23 - 22.11.23

Пхукет 2023 Sugar Marina Resort Surf Kata Beach

Проживали в отеле с подругой с 12 по 22ноября 2023г. Жили на 3 этаже в номере 2309. Прибыли в отель около 21ч. Заселили сразу. Когда увидели , что окна выходят на стройку захотели поменять номер. Сказали ОК , мы проследовали на рецепшн и после ряда манипуляций нам был предложен номер на 2ом этаже. При осмотре его также выяснилось, что окна выходят ровно на ту же стройку. Решили остаться в своём номере и не прогадали. Стройка заброшенная и никакие работы там не велись -окна и балкон выходили на сторону где тебя никто не видел ни с соседних балконов, ни с улицы, ни с бассейна( для меня это был огромный плюс). На балконе есть сушилка, столик , 2 кресла. Сам номер просторный в стиле лофт( как и сам отель). При входе закуток типа прихожки где были расположены холодильник, сейф, шкаф. Конструкция шкафа мне показалась странной- он без дверей и на штанге висят плечики для одежды, внизу открытые полки. Слева вход в ванную. Площадь её приличная, был и душ и большая ванная. Рядом с раковиной огромная столешница для ваших туалетных принадлежностей. Имелся приличный фен, шапочки, мыло, ватные палочки. Деспенсер для шампуня и мыла в душе пополняли по мере требования. Было 2 больших банных полотенца, 2 маленьких и 1 для ног, 2 баннных халата. Полотннца меняли ежедневно( как нам показалось). Ещё 2 пляжных полотенца, их 100% меняли ежедневно . В ванной все работало исправно. Справа от входа непосредственно номер . В нем 2 кровати, 2 прикроватные тумбы, столик, стул, диванчик, телевизор. С телевизором особо не разобрались- русских каналов не нашли, но и не особо искали, т.к сразу при включения TV обнаружили ютуб, нетфликс и проч. Было вполне достаточно для 15 минутного фона перед сном. Кровати и подушки удобные, постельное белье прекрасное. Постель ежедневно красиво застилали. Был чайник, приборы, чай и кофе, вода ( пополняли ежедневно ). Кондиционер работал исправно. Интернет в отеле отличный.Так же в номере имелось 2 зонта, пляжная сумка, циновка для пляжа, 2 пары тапочек( многоразовые сланцы). Уборка была ежедневно, но специфическая-пыль вытиралась только на тумбочках. Шумоизоляция в номере отличная, соседей мы не слышали.Ресторан небольшой примерно 15 2х местных столиков( при необходимости сдвигали). У меня нареканий по меню нет. Ежедневно 5-6 видов фруктов, выпечка, горячие блюда типа рис с овощами, морепродукты с овощами, что то с мясом, всегда были сосиски и бекон. Из яиц готовили по вашему желанию яичницу, омлет, скрамбл, яйцо пашот. Также были разные свежие овощи, сухие хлопья, молоко. Из напитков- чай, кофе, соки. Голодным точно не уйдёшь. Я брала стандартно блюдо из яиц, бекон, миксовала салат из овощей+ фрукты и кофе. Бассейн тоже небольшой, нами не опробован. Для желающих есть тренажёрный зал и зал для бокса. Перед входом в отель имеется душ для ног, что бы смыть песок. На 1 этаже туалет , на 2 этаже так называемый гостевой душ. Мне пришлось его посетить в день отъезда , т.к номер сдали утром, ушли на пляж, а автобус в аэропорт был в 16ч. Это было самое неприятное впечатление от отеля -похоже там уборка была ну очень давно. Персонал приветливый, но совершенно не говорит по русски. Изъяснялись с помощью онлайн переводчика. Самый огромный плюс отеля это его расположение. До пляжа Ката 10- 15 мин пешком, до Карона 15- 20 мин, на Катаной можно уехать на такси за 100 батт. Рядом 2 рынка( 3-5 мин ходу). Кстати одном из них, где Ката волкинг стрит мы часто ужинали. Так же рядом много магазинчиков, массажных салонов, на перекрёстке вверху есть Севен, если повернуть налево и ещё чуток пройти там и Суперчип и Макро недалеко. В целом отелем осталась довольна.

Номер

Тренажёрный зал

Тренажёрный зал

Зал для бокса

Юлия оценила сервисы

расположение большие номера хороший интернет вкусные сытные завтраки
качество влажной уборки грязь в гостевом душе на 2этаже
Добавлено 24.11.23 07:43 (3 626 символов в тексте)

20:46 10.01.24

Подскажите, пожалуйста, какой там пляж? Глубоко ли при входе в воду?

15:54 12.01.24

Я писала в отзыве- рядом 2 пляжа. Ближайший Ката, вход пологий, при входе не глубоко.

21:47 20.01.24

Подскажите, пожалуйста, с ребёнком 7 лет поехать в этот отель будет приемлемо?

13:56 21.01.24

Почему нет? Условия нормальные. До пляжа близко.

Все отзывы Юлия (5)