Регистрация: 24.11.23
ноябре 2023
06.11.23 - 14.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший дешевый отель

Хороший дешевый отель. Отличный вариант что остановится на не долгий срок, чтоб просто ночевать в отеле а остальное время проводить на разных пляжах, на экскурсиях и ому подобных активных местах. В самом отеле скучно. Хотя бассейны есть. До пляжа около десяти минут пешком но утром можно воспользоваться бесплатным трансфером. Однозначно этот отель я не рекомендую для отдыха с детьми но вот остановится взрослой паре тут будет вполне комфортно. Мы именно так и хотели. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Почему сюда не стоит ехать с детьми я объясню: Во первых очень маленькие по размерам номера. Они вполне комфортные, в нормальном состоянии но все же с ребенком будет тесновато. Для взрослых в принципе места достаточно. А во вторых завтраки тут не слишком разнообразные. И ребенка накормить особо нечем, много острой еды. Да скучно ребёнку будет ту однозначно. Детской инфраструктуры в отеле нет. А вот персонал в отеле приветливый но строго следят за правилами. Например свою еду есть на территории нельзя. В номере пожалуйста но никто вам не даст столовые приборы. Зато если есть какой то вопрос то все подскажут. Правда русским почти никто не владеет даже на минимальном уровне но на английском объяснится можно без проблем. Так же можно похвалить за уборку номера. Убирают очень тщательно. Если нужен утюг то принесут не заставляя вас долго ожидать. Вообще подобные просьбы выполняют очень быстро. Единственное неудобство в том что уборка происходит ближе к вечеру. Но это уже мелочи. Рядом с отеле много мест где можно вкусно хорошо и недорого покушать. Еще понравилось что если пошел дождь зонтик вам выдадут совершенно бесплатно. При заезде берут депозит в сто долларов и полностью вернули при выезде без проволочек. Бывает такое в некоторых отелях что пытаются с вас за что то списать но здесь такого замечено небыло. А вообще нам отель очень понравился. Для непритязательных туристов которые не собираются сидеть в отеле это очень хороший вариант!

Добавлено 24.11.23 15:26 (1 977 символов в тексте)