Регистрация: 24.11.23
октябре 2023
05.10.23 - 12.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший отель, номер после ремонта, вполне сытные и разнообразные завтраки, рядом масса мест где покушать и до пляжа всего пять минут. Плюс интернет ловит отлично на всей территории. На мой взгляд отличное сочетание цены и условий. {удалено модератором: несанкционированная реклама} На завтраках в отеле вы найдете все необходимое, даже разнообразие фруктов нас порадовало. Пару видов одно и тоже каждый день плюс ежедневно в добавку к ним еще пару видов но каждый день разное. Вкусный бекон, ветчина и колбаски каждый день. Яйца в разном виде. Булочки, десерты. По напитками базовый набор. Есть кофе машины. А уже пообедать и поужинать можно на выбор в множестве кафешек которые расположены прям рядом с отелем и еду можно найти на любой вкус. Территория скромная по размерам но есть два бассейна правда не глубоких. Вообще в этом районе почти нет отелей с развитой инфраструктурой. А те что есть сильно дороже. Да и сам отдых в Таиланде предполагает не сидеть в отеле а ездить по пляжам и интересным местам. Всегда можно взять в аренду байк. Это не дорого. Плюс при отеле есть парковка. Номер хороший но он небольшой. Видно что недавно делался ремонт. Воду приносят каждый день по две бутылки и если вода и остается все равно приносят в дополнение новую. Бесплатный сейф, чайник. Набор косметики в ванной комнате. Так же есть в номере пляжная сумка и зонтик. Очень удобно потому что иногда идет кратковременный дождик. За пляж особо рассказывать не вижу смысла информации и так достаточно. Персонал в отеле приветливый. Следят за порядком и стараются быстро выполнять все просьбы гостей. В общем отель на нас произвел только положительные впечатления! Скорей всего следующий раз отдыхая в этой стране остановим свой выбор именно на нем. Еще отмечу что если вы прибудете в отель поздно то можете не найти открытых пунктов обмена валют. Об этом или стоит позаботится заранее или понадеется на лояльность персонала. Но они обычно идут на встречу и залог можно ставить на следующий день утром после заселения вечером.

Добавлено 24.11.23 19:49 (2 016 символов в тексте)