Регистрация: 24.11.23
июле 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Самое худшее место

скажу сразу - это провал. ХУДШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, ну честно 😣

Приехали, пошли на ресепшн. Там сидел парень, выдал ключи не от нашего номера. Итог: мы открыли номер, где проживали люди. А если они бы переодевались? А вам бы было приятно, если бы с вами так поступили? Думаю, нет. Парень на ресепшене не извинился, в порядке вещей, видимо😤

Жили мы в двухэтажном здании. Номер маленький, так вроде чисто. Туалетная комната. ЖЕСТЬ. Прёт канализацией. ПАХЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Приходилось каждый раз закрывать дверь, иначе запах в номере. Сама туалетная комната никак не изменилась с времен ссср. ( мы были на даче Сталина в Абхазии, вот там точно такой же унитаз и раковина, как у нас в номере :) видимо в это время и построили это задние, точно не знаю.

Шведский стол на 3-4. Место мало, людей много. Ассортимент небольшой. Вкусно, сервис норм. Похоже на столовую

Расположение, на возвышенности, мы с парнем ведем активный образ жизни, нам было вполне комфортно. Идти до моря или остановки долго. С детьми или пожилым будет трудно. Если подняться в горку, там будет пятерочка и мини- рынок

Бассейн тоже вполне хорош, но мало лежаков. Много растительности на территории отеля, есть беседки, детская площадка.

Мы отдыхали до этого в Адлере в двух разных местах, и знаете, там было намного лучше, просто в разы, а цена не 6 к в сутки, а 2-3 к.

ПОДВОДИМ ИТОГ: ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПОЗОР, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЖИТЬ В СВИНАРНИКЕ! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ.

Анна оценила сервисы

Добавлено 24.11.23 21:17 (1 467 символов в тексте)

13:44 03.02.24

Удивляют подобные отзывы) Извините, Вы с закрытыми глазами отель выбирали? Отзывов не было? 100% выбрали самый дешевый В ИЮЛЕ!! и хотите за эти деньги сервиса Жемчужины) если в Адлере 2-3, чего ж в Сочи на гору за 6??? Интересно........

14:13 03.02.24

А Вы глаза закройте и не читайте отзывы, и будет вам счастье, ничего удивлять не будет. Отзывы читали и, увы. А за 6 к хотелось не вонь в номере хотя бы. А если вы привыкли жить с запахом канализации, то простите уж, нам не зашло. Приезжайте в этот отель и живите на здоровье, вдыхайте ароматы 😂😂😂😂

14:15 03.02.24

Похоже, именно Вы вони и захотели)) летом в этот отель я даже бесплатно бы не поехала)) "скупой платит дважды"! Неееее..... Не слышали(((

17:32 26.03.24

Были в этом отеле в 2020 году и жили в главном корпусе. Там все хорошо было и с сантехникой и с ремонтом в номерах. Проблема Ваша в том, что выбрали самые дешевые номера. Мы тоже чуть не попались на дешевизну , но изучив отзывы приняли решение и взяли в главном корпусе. Этот отель один и самых дешевых в Сочи, поэтому стоимость невелика. Сравнивать с Адлером думаю не корректно. Приятного дня.