Регистрация: 23.08.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
24.10.23 - 31.10.23

80 тысяч за 6 ночей вне сезона too much!💯

Директору отеля, видимо не понять, что люди приезжают отдыхать, а не входить в положение, что продукты дорогие ( на обед готовили каркасы кур и на ужин, бывало(

Приехав в четверг 26.10 я не увидела ни одного мороженого, хваленого языка, да просто курица была один раз, пересушенная видимо разогретая( Рыба, ужасно сухая, белая. 2 раза за неделю приготовили красную, пересушенную, невкусную…

Купив 6 ночей за 80 тысяч из Москвы, с ночными ( о ужас) перелетами, я ела рукколу, морковку, оливки, яйца - весь набор отеля 3 звезды.

Отель фактически находится на 3 линии. Guests relation в отеле отсутствует. Куват- отдувается за стойкой на ресепшен за всех. Как может позитивит и решает подвластные ему вопросы.

Первые дни порошковая безалкогольная Пиноколлада в баре была съедобной, через 2 дня из состава изчез порошок маракуйя и пить стало невозможно.

На пляже в баре оч надменный бармен, абсолютно не клиентоориентирован, мрачный еще и по-турецки ворчит постоянно.

Пицца на пляже несъедобная, была пару раз, потом- финиш.

Торты и пирожные- гадость редкостная( вообще не соответствуют отзывам. 2 раза дали калачики в кунжуте, сухие и старые(

Ждешь отпуск, тратишь нормальные деньги, но обстоятельства складываются так, как описала.

Спутница подхватила вирус, по столовой снуют уличные кошки, лезут к принимающим пищу туристам. Вообщем 2 дня пролежала в номере, тошнило, ничего не ела.

Номера 316,416 смотрят балконом в стену и номер соседей, перед ними, как на ладони( А самое страшное это звуки лифта в ночи.

Разочаровал ты меня, хваленый Pine house. Ходила за мороженым в Мигрос и поесть горячее в кафе по дороге в большой Миграс.

Не думаю, что кто-то из отдыхающих конца октября 2023, захочет посетить сие заведение когда-либо(

Позорище так принимать туристов, никогда в жизни не была в отеле хуже(

Голодные на завтрак, обед и ужин мы все тесно общались на пляже, «голодными не останетесь» А если я не ем каркасы куриц, сахарные десерты, макароны и супы у вас на троечку, а иногда просто кислые…

Рассвет

Дорога на пляж минут 5 ( отель на 3 линии)

Пляж Галька, лежаки оч уставшие, летом в такие условия точно не хочу

Коты повсюду, голодные, съедают больше своего веса

Мигросы полупустые, конец сезона, в 2х из 3х не принимают карту банка рф

Дорога на пляж

iNan оценила сервисы

если это 3 звезды и не за 80 тыс ₽ за 6 ночей и вы готовы есть где-то еще за деньги- ваш вариант
питание пляж ( уставшие лежаки) угловые эконом номера- ужасный скрип/шум лифта если пьете то конечно спите крепко.
Добавлено 25.11.23 14:11 (2 047 символов в тексте)

14:22 25.11.23

Хваленая гостеприимная Турция! Директор отеля экономит на всем, и самое обидное НА ПИТАНИИ. Туристы, заехавшие за неделю до закрытия были разочарованы((
Совести нет, так работать и позорить туристический бизнес!

21:01 13.12.23

Вы меня, конечно простите, но всем, во всяком случае многим известно, когда сезон заканчивается в Турции
Вы действительно за свои 80 тыс. чуть ли не 1 ноября хотели омаров?
Вы бы сняли розовенькие очёчки, я за 280 в сезон таких требований не выдвигала
и да. мой отзыв об отеле был 5 из 5

каждому своё!

21:17 13.12.23

Мой Месседж: 6 ночей за 80 тыс это слишком за отсутствие обычной отельной еды. Омары вам, видимо из чьего-то др отзыва или отеля привиделись.
Каркасы куриные я на долго запомню.
Вообще, дорогие читатели, из опыта- отзывы об одном и том же отеле, посещенные и написанные в разные периоды времени могут разнится и сильно, к сожалению!(

18:50 13.01.24

Отель закрывается,,,и какой нормальный хозяин будет заказывать продукты ?,,,сколько туристов было в отеле? не думаю, что все с голоду умирали,,,а на счет 80 тыс,,,так это ваше личное дело- платить или нет,,,могли бы и за 35 в другой отель ,,,,, вас же силком никто не гнал,,,,Отель очень хороший ,,,отзывы не разнятся, как вы пишите,а в основном положительные,,летом цены высокие,,,даже очень,,,но что поделать,,кто может себе позволить, тот едет,,,,

11:32 16.01.24

Понятное дело,что каждый турист сколько бы не заплатил, хочет за свои ср-ва "полного комплекта"! Но к сожалению за последние года отели в бюджет до 100 000 ( на сегодняшний день это уже совсем недорогой бюджет ) И ждать на такой бюджет к сожалению нечего,к этому нужно быть готовым! В России вы за такие же деньги отдохнете и только в не сезон,а будет еще гораздо проще.. Мы в конце октября отдыхали в ультровсксий пятерке ( свыше 200 000)..Нам тоже бы хотелось,чтобы ассортимент питания был как в августе ( когда отель свыше 300 000)..Но у нас другой месяц отдыха и самая главное - другая цена! и конечно наш выбор по питанию в октябре так же подрезался каждые три дня,но что поделать конец сезона,хотя наш отель с круглогодичной работой1

16:04 25.02.24

Добрый день. 80 - это цена с перелётом? Если да, то можете сказать, сколько отдельно отель стоил? Какие ещё варианты были в эту цену?
Сейчас отель один из самых недорогих в Кемере с хорошим рейтингом.

19:15 25.02.24

Здравствуйте, из разговоров с «долгожителями» отеля, которые на 21 день прилетели, посчитали, что их ночь стоила 5-5,5 тыс.
Когда я прилетела стоимость около 4-4,5 тыс была на ресепшн. Люди заезжали и переночевав ночь уезжали в др. отель.

19:18 25.02.24

Названий соседних отелей я сейчас не вспомню, надо карту смотреть. Соотечественники оч рекомендовали отель слева и через 1-2 справа. Там, не смотря на конец сезона все было полноценно: не только вкусно, но и с вечерними программами.

22:58 25.02.24

Т.е. цена вашего проживания за 6 ночей была около 30 тысяч? Имхо, в эту цену вариантов немного. Или эти соседние отели столько же стоили?

18:09 21.03.24

Подскажите, пожалуйста, а вдоль линии моря можно прогуляться?

09:08 25.03.24

Здравствуйте, пляж прекрасный! Гуляйте пожалуйста.

16:02 25.03.24

Спасибо за ответ. Просто бывает соседние отели не пускают гулять по их пляжу.

Все отзывы Nina (5)