Регистрация: 28.08.23
ноябре 2023
17.11.23 - 24.11.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отпуск!

Всем привет! Вчера вернулись с отпуска и спешу поделиться своими впечатлениями! Итак, по-порядку: летели вдвоем с подругой Аэрофлотом туда и обратно, по прилету без проблем нашли свой трансфер, ехать до отеля не больше 15-20 минут! Приехали около 17, на ресепшен отдали документы и сопроводительное письмо с топ-hotels😉, прождали около 40 минут! Одели золотые браслеты и пошли заселяться! Территория Romans - это отдельное тихое, спокойное место без детей, очень уютное! На территории свой небольшой бар, правда хвалёный в других отзывах бармен Ахмед был всегда недоволен и очень неприветлив, вёл себя высокомерно, коктейли делает вообще не вкусные, хотя сидит и целыми днями ничего не делает, поэтому мы принципиально в этом баре не сидели! Дали хороший большой номер 3111 на первом этаже , с мебелью и всем остальным всё впорядке, мы там только ночевали, так что белье чистое, полотенца каждый день меняли и крутили красивые фигурки! Самый классный бар конечно же на пляже royal, там замечательный бармен, улыбчивый, весёлый, всегда в отличном настроении! Вообще, на мой взгляд, персонал везде очень приветливый и ненавязчивый! Очень хочется отметить работу главного администратора ресторана royal Бахира (Baher), как умело он управляет персоналом, всё четко и по делу! Видно, что сотрудники его очень уважают! Всегда спросит всё ли впорядке. Да и сам очень приятный, с иголочки одетый мужчина. Мальчишки-официанты в ресторане также очень приветливы, всегда спросят что хотите выпить, быстро убирают грязную посуда, в общем молодцы 👏 В основной ресторан для красных браслетов мы не ходили, так как в этом не было необходимости, в нашем royal настолько было уютно и вкусно, что даже не хотелось пробовать другие рестораны! Да, еда немного 🤏 однообразна, но всё вкусное и свежее, повара прям подходят и помогают выбрать, накладывают! Удивляюсь отзывам, в которых пишут, что мало выбора - ребят, вы чего каждый день что ли дома готовите по 50 разных блюд??? Просто можно не всё сразу наваливать в тарелку, как дикари 🤣, а в течение нескольких дней попробовать всё! Я когда всего наелась, вообще с удовольствием ела картошку фри с котлетой и овощи, на десерт догонялась офигенными апельсинами и гуавой😋 и было мне счастье! Один раз были в итальянском ресторане, там ничем не удивили, так что свою запись в восточном ресторане мы просто прогуляли🤪. Наши бармены в royal ресторане делают потрясающе вкусные и красивые коктейли 🍹, пару дней пили их, потом перешли на ром с колой! Начитавшись предыдущих отзывов, набрали с собой из дома виски, мартини в итоге ничего не понадобилось, так как виски, ром местного разлива очень неплохого качества! Пиво Stella наливают из бутылок, доброе утро начиналось в 10.00 в баре на пляже именно с него😂! Также на пляже можно было перекусить различными сэндвичами и булочками! Территория отеля большая, ухоженная, вся в цветах и зелени есть, где погулять! Пару дней ходили танцевать в Гротт, это типа ночного клуба на территории отеля (находится рядом с итальянским рестораном), нам понравилось, включают разную музыку, познакомились с соотечественниками и всю ночь вместе танцевали 💃 ! Отпуском очень остались довольны, ведь всё зависит от нас, с каким настроением едешь! Мы приехали кайфовать и отдыхать, а не разглядывать грязь по углам и новизну мебели и т.д., будьте улыбчивыми и доброжелательными, поверьте, вы получите тоже самое в ответ! Ну а если вы уже едете с претензиями и в душе вы какашка 💩, то ничего кроме этого вы не получите 😂 Желаю всем такого же прекрасного 👌 отпуска!

Благодарю 🙏 весь персонал отеля за заботу, внимание и вашу безупречную работу 👏

P.s. остались вопросы? Пишите, с удовольствием отвечу 😉

Номер

Номер

Наталья оценила сервисы

территория персонал пляж близость моря питание
слабая анимация
Добавлено 25.11.23 20:06 (3 663 символов в тексте)

17:52 08.12.23

Нормальный отзыв. Завтра прилетаю в отель. Хочется отдыха.

18:10 08.12.23

Спасибо за высокую оценку (нормальный😂) Желаю отличного отпуска🤞

21:57 15.02.24

Добрый вечер!Скажите пожалуйств,а в чём разница браслетов красный,золотой?спасибо.

11:18 17.02.24

Здравствуйте! Красные браслеты это просто всё включено, золотые это ультра всё включено! Красные браслеты селят на территории аква парка, это вторая линия, у золотых в основном вид на море или боковой вид на море, расположение близко к морю! Для золотых браслетов есть отдельный очень комфортабельный пляж, свой бар, свои отдельные рестораны! Золотые браслеты могут посещать любые рестораны и бары, а красные браслеты только свои и не могут посещать бары, рестораны и пляж золотых браслетов! В баре золотых браслетов пиво наливают при вас из бутылок, в баре красных браслетов пиво разливное!

08:04 18.02.24

Спасибо.А как получить золотые браслеты?И напишите подообнее про номер ,питание.Ни разу не была в Египте,мужу юбилей рассматриваю этот отель 16+.спасибо.Август месяц,наверно сваримся там.

17:33 20.02.24

Смотрите, всё просто! Общее название для всего отеля это Regency plaza agua park and spa, НО!!! По сути, на его территории 3 разных отеля:
1. Просто regency Plaza, где красные браслеты
2. Royal regency plaza, это золотые браслеты с видом на море или частичным видом на море
3. Romance regency plaza, это территория 16 + (мы жили там), здесь просто отдельно стоящие корпуса с бассейном и своим баром, в целом ничего особенного! В следующий раз я бы взяла royal, так как там корпуса ближе к морю

00:15 15.03.24

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Скажите пожалуйста, как получить сопроводительное письмо от топ-hotels?

03:05 16.03.24

Привет! Ну это проще простого 👌! Как только вы ставите отметку, что едите в отель (это можно сделать здесь на страничке отеля, поставив отметку «еду в отель»), вам автоматически на почту приходит оповещение, что вы можете распечатать сопроводительное письмо 😉

01:36 27.03.24

Спасибо большое!