Регистрация: 20.11.23
ноябре 2023
17.11.23 - 27.11.23

Проживание подтверждено документами

Все супер, всем рекомендую

Мы переехали сюда начав отдых в ином, ужасном отеле - альбатрос блю. Поменяли и не пожалели. Начинаем ресепшен: большие молодцы ребята, отличный запах, хороший кофе, угощения. Удивительно приветливый и улыбчивый персонал, для Египта это прям вау.

Анимация - топ, очень веселые, красивые ребята с разных стран. Нравится, что они все говорят на нескольких языках. Немного не хватило развлекательных шоу от отеля, часто были не профессионалы. Но и были очень классные выступления. Я бы поработала в сторону пересмотра шоу программы.

Аниматоры отрабатывают на все 100, и все задержки шоу сглаживают и у бассейна тусят, молодцы.

Море чистое и ухоженное, пляж с большим количеством лежаков, заход в море плавный с берега, есть заход с прекрасного пирса в море, там совсем рядом можно увидеть кораллы с рыбками, и этот удивительный подводный мир в Египте. Красное море считаеться одно из самых чистых и прозрачных морей! Читающим этот отзыв- обязательно берите маски !!!!

Рыбки кораллы: Просто загляденье.

Номера просторные, у нас 2 комнаты, в номерах напитки всегда, вода, чай, кофе. Уборка ежедневно, белье меняют по требованию. Парень, который убирает в наших номер не безразличный и всегда слышит все пожелания по уборке.

Всегда стираем вещи в прачечных, и не везем с собой обратно грязные, цены очень адекватные 1-3€ за вещь, что для отелей очень дешево. И качество идеальное, все пятна отстираны, все глажено и никакого запаха от одежды - это уровень, потому что многие не любят запах порошка и кондиционера.

Что касается еды, не могу сказать, что она супер разнообразная, обычная, вкусная, стандарт. Много рыбы на гриль, для тех кто любит. Всегда убирают быстро и идеально, приносят напитки.

Лично для меня благодаря людям этот отель 10+ его делает команда, подобраны, как на подбор. Именно отличные люди, выключенные, настоящие.

Очень понравилось все. Территория в отеле хорошая, большая , уютная, и достаточно хорошо чисто убранная,

Все было просто супер, отдыхом мы остались полностью довольны и будем рекомендовать друзьям !!!

Mari Av оценила сервисы

Добавлено из отеля 26.11.23 13:09 (2 064 символов в тексте)

13:17 03.12.23

Вы первый раз путешествуете? Никогда нигде не были и не писали отзывы...а тут море удовольствий)))
Очень похоже что этот отзыв написан сотрудниками отеля.

Все отзывы Mari Av (2)