Регистрация: 06.05.16
ноябре 2023

Отличный отель

Отличный отель в центральной части Пятигорска. Красивый и современный, выглядит очень привлекательно снаружи, внутри еще лучше. Все новое, красивое, располагающее к отдыху, как только входишь в отель. Очень милые и отзывчивые девушки работают на ресепшн. Номер (стандарт) огромный, высоченные потолки, у нас правда окно выходило на стену, но мы в Пятигорск приехали не для того, чтоб в окошки смотреть. Меня поразила чистота в номере, все выглядело как-будто мы первые посетители этого отеля, словно он только вчера открылся. Сантехника чистейшая, блестела как новая. У меня большой опыт путешествий, но такого впечатления ни один отель на меня не производил!! Качество уборки превосходное! Полотенца белоснежные, постельное белье ароматное и нежное. Есть чайник, капсульная кофемашина, утюг, посуда, бокалы, салфетки, сейф. Завтрак тоже удивил меня в хорошем смысле, а правильнее сказать просто потряс - каша, творог, йогурт, яйца и глазунь, макароны, мясные тефтели, фрукты в отдельном охлажденном шкафу, блинчики, вафли и сладости на любой вкус, кофемашина с десятком видов напитков, первый раз видела, чтоб молоко в эту кофемашину подавалось из охлажеденного отсека. Еда вся свежая и очень вкусная, все красиво накрыто и сервировано. И да, было шампанское на завтрак для тех, кто желает.

Расположен отель рядом с рынком, там есть большой фуд-корт с десятками прилавков с разнообразной едой, можно купить сыры, специи и прочие вкусные сувениры и провизию домой. До всех важных мест мы ходили пешком, можно подьехать на такси, тк. растояния небольшие, то получается недорого. Отель однозначно рекомендую всем, я не знаю, что может не понравиться в нем. А отельеру желаю держать марку и оставаться примером и ориентиром в отельном бизнесе Пятигорска и КМВ.

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

чистота комфорт проживания расположение вкусный завтрак.
не нашла
Добавлено 27.11.23 10:45 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (16)