Регистрация: 21.10.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2023
16.11.23 - 26.11.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не однозначно.

По делу. Отдыхала в ноябре. Контингент в отеле вся Европа,русских мало. Персонал по русски не говорит. 90 % пенсионеры,которые видимо получают дотацию от государств или за мизерную цену. Номер дали сразу на 3 этаже (лифт),но вой от ветра и вентиляции присутствовал всегда. Болие мение чисто. Уборщик был хороший. Другие жаловались. Пляж не плохой и самое главное море есть. Отливы мало заметны,глубина есть. Питание ну очень скудное .Хотя вроде стараются,но как то по египетски. Желудок конечно набьете, удовольствия не получите. Масло сливочное выдает повар из под полы только иностранцам. Наши просили, говорил - финиш. Противно. Анимации нет совсем. Если за очень маленькие деньги можно. Продлила номер - На табличке ресепшена стоит 15 долларов,в наглую содрали 18.

Varvara оценил сервисы

Добавлено 27.11.23 15:52 (771 символов в тексте)

07:32 06.12.23

все не правда был. в октябре. масло на завтраке было много для всех. отель хороший по всем критериям.

13:24 06.12.23

А зачем мне врать? Вы видимо не знаете,что значит хороший отель.И ли у Вас очень низкие критерии.

17:22 06.12.23

если я заплатил 62дл в сутки вместе с перелетом, то для меня отель хороший

17:41 11.12.23

По еде не соглашусь. Для размера отеля питание очень даже хорошее и выбор есть: и утка была и рыбу и мясное на гриле жарили. Понятно дело, чем больше отель, тем больше выбор должен быть. Для размеров этого отеля по выбору питания и качеству вопросов не возникло, тем более отель считается, как бюджетный. Масло на завтрак было всегда в маленьких пачечках как в самолёте, хочешь бери сколько надо ! Вы думаю знали, что отель бюджетный, так если вы привыкли к 4,5 звёзд, вам не сюда.

Все отзывы Varvara Shishova (2)