Регистрация: 02.07.19
сентябре 2023

Отличное соотношение цена и качество!

Отличное соотношение цена и качество! Отель 4*, питание как для 4* - выше похвал, все очень вкусное и разнообразное! В самый пик сезона много туристов, поэтому могут быть небольшие очередя, но в процессе отдыха понимаешь когда лучше приходить в ресторан, чтоб не стоять в очереди.

Пляж с чистой прозрачной водой - шикарен! Хоть я гальку и не люблю, но в резиновых коралках мне было очень комфортно. Лежаков достаточно, если даже все заняты, то каждые 10-15 минут освобождаются другие.

Номера в отеле чистые и опрятные, нужно понимать что отель почти все время в стопе, соответственно много туристов отдыхают, в ходе сезона может что-то сломаться, но по возможности сотрудники отеля сразу починят. Каждый год директор делает ремонт в отеле, что не может не радовать.

Рядом с отелем есть мечеть, которая несколько раз в день включает достаточно громко молитву. Нужно понимать что в Турции это часть жизни, поэтому нужно принимать этот важный момент. Мне помогли беруши ))

Была в этом отеле в 2021 году, и вот в 2023 отель стал еще лучше! Директор всегда в отеле, всегда готов выслушать все замечания и пожелания!

Одна из немногих бюджетных 4*, которые я могу рекомендовать к отдыху!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 27.11.23 19:05 (1 199 символов в тексте)

09:22 27.03.24

Подскажите, пожалуйста, Вы отзыв писали на основании своих впечатлений или Вас в отеле просили написать положительный отзыв? Просто читаю ранее написанные отзывы и там один негатив. Кому верить?

23:59 27.03.24

я - турагент, поэтому написала отзыв основываясь на том, что у меня там отдыхают большое количество туристов каждый год + лично я каждый год там отдыхаю. Мой отзыв соответствует действительности на 100%. К тому же в отеле нет ни единой души, кто просит оставить какой-то положительный отзыв. ЗАто есть много соседних отелей, кому не нравится большая заполняемость отеля, и они с радостью засирают здесь своим негативом :)

Все отзывы Юлия (4)