Регистрация: 01.09.15
октябре 2023
11.10.23 - 21.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в Клеопатра Атлас!

В 2021 году отдыхали в Аланье в отеле Ксперия Гранд Бали и по пути на пляж всегда проходили мимо отеля Клеопатра Атлас. Он нам очень понравился своим расположением и мы решили, что следующая поездка в Аланию будет в этот отель. И почитав отзывы наше решение только окрепло. Взяли тур в этот отель на 10 ночей с 11 октября по 21 октября 2023 года. Приехали в отель около 9 вечера. Очень радушно встретили нас, не смотря на позднее время покормили, проводили до номера. Изнутри отель понравился нам еще больше, все блестит, все удобно расположено. Наш номер был со стороны входа, с видом на улицу, на втором этаже. Все работало, в номере две кровати, одна большая, одна односпальная, телевизор, сейф, холодильник, чайник и принадлежности. Уборка каждый день. Хочу поблагодарить всех на ресепшен, всех официантов за отличнейший отдых! Отдельное спасибо Наталье! Хороший отель, хороший сервис, хороший персонал – дружелюбный, отзывчивый, всегда улыбается, всегда здоровается! Хорошая уборка в хороших номерах. Отличная кухня. Все было очень вкусно! На отельный пляж не ездили, ходили на ближний к отелю, у горы. Вода чистейшая комфортной температуры, накупались вдоволь. Вечерами гуляли по городу, ходили по магазинам, возвращались поздно. Ходили на местный продуктовый рынок, рынок два раза, очень низкие цены на фрукты и овощи по сравнению с нашими. Десять дней пролетели как один миг. Отлично отдохнули и набрались положительных эмоций! Думаем, что еще вернемся в Клеопатру Атлас!

krustehm оценил сервисы

все понравилось работники ресепшен улыбчивые и жизнерадостные официанты отличное расположение вкусная еда!
нет.
Добавлено 27.11.23 22:35 (1 482 символов в тексте)