Регистрация: 07.11.14
ноябре 2023
04.11.23 - 13.11.23

Прекрасный отель!!!

В четвертый раз были в этом отеле, и обязательно поедем ещё ни один раз!!!! После смены названия не поменялось ничего, кроме названия! Шикарное обслуживание везде: ресепшен, номера, рестораны,бары! Отличное питание: мясо, морепродукты, салаты, супы, борщ, овощи, фрукты, мороженное, выпечка, турецкие сладости, для детей детское питание в баночках, молочные коктейли, я не знаю, чего там нет))) , полно разнообразного импортного алкоголя: виски чивас, джек дениэлс, джин бифетер, гордонс, апероль, бейлиз, мартини, кампари, шампанское, вино разное, короче говоря на любой вкус!!!! В лобби баре всегда быстрое обслуживание, к напиткам приносят орешки, фрукты, конфеты. Все на высшем уровне!!! Также работают две кофейни старбакс, а в баре у моря пекут очень вкусные беляши.

Хорошие номера, прекрасная уборка, по первому требованию приносят все, что вам нужно, и банные принадлежности, и пляжные сумки, тапочки, каждый день, без напоминаний пополняют мини-бар (пиво, лимонады, чипсы, шоколад, сок, молоко, вода).

У отеля большая, красивая, ухоженная территория. Большой, чистый пляж, лежаков хватает всем, мы приходили на море часам к 10.00 никогда не было проблем с местами.Бассейны подогреваются, работают 2 аквапарка, тоже с подогревом. Для детей миниклуб, дети там что-то пекут, есть аквагримм, минидиско.

Вечером различные шоу-программы, дискотеки, как на улице, так и в ночном клубе.

Все на высшем уровне!!!!

Мы в очередной раз убедились, что это самый лучший отель в Турции!!!

Огромное вам спасибо за то, что делаете наш отдых незабываемым!!!!

Я желаю дальнейшего процветания этой сети отелей, и уверена, что с каждым разом все будет только лучше!!!

Ольга оценила сервисы

нет
Добавлено 28.11.23 10:49 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (14)