Регистрация: 05.03.13
июле 2023

Хороший отель в не сезон

Давно хотели побывать в Эмиратах, и Европа нам в этом помогла ( закрыв свои границы) Решили лететь в не сезон , так что у всех все совпало с отпусками и учебой! Полет Дубай флай прошел на ура, учитывая ,что муж мой ужасно боится летать, но дубайфлай перенес на ура! Приземлились рано утром, быстро нас встретили и отправили в автобус ( туроператор Интурист, встречал Анекс) Жара стояла страшная, а мы еще в джинсах и футболках , но благо везде кондиционеры работают на ура! Привезли довольно быстро в отель , минут 20 ,и мы на месте , заселение в 14 00, поэтому мы оставили вещи на рецепшн и пошли в Эмиратес молл, минут 10 пешком ! В плане расположения это все 10 баллов, метро 10 минут пешком, огромный молл с магазинами , фудкортом и развлечениями 10 минут пешком ,дешевые магазины с колой , соками , фруктами на той же улице где и отель напротив, в другую сторону от моря! Отель находится недалеко от Палмы, от Бурж Халифы, Рамки и дубай Марины! Отель как бы посередке и удобно общественным транспортом везде добираться!

Сами номера неплохие , но вот в ванной после принятия душа, потоп ! Неграмотно сделана стеклянная перегородка, благо полотенец давали много и мы кидали на пол, я думаю администрация об этом знает! Питание было завтраки плюс ужины, нас устроило все , если вы не любитель местной шавермы и пакистанской еды, обязательно брать завтрак и ужин или раскошеливаться на рестораны с европейской едой и фудкорты мак и так далее. Завтрак был хорош, много всего , и омлеты нескольких видов, каша, супчик, салаты собираешь себе сам, выпечка, для меня несносная колбаса и сосиски , но мои уплетали , несколько видов сыра , фрукты! Вкусная дыня , арбуз раз на раз...Кофе , чай, вода Обед или ужин ( можно менять) по меню, салат , второе ( обычно рыба или паста или курица)очень даже неплохо (после их местной стряпни) и десерт , бесплатно наливают воду! В день выдают по 0,5 воды на человека. Бассейн на крыше очень даже , ветерок в жарищу обдувает , бассейн прохладный , можно охладиться, лежаки удобные ! Спортзал на 3чку, гантели неудобные, а так можно форму поддержать! С пляжем , на третий день нашего пребывания решили съездить на пляж, записались , собрался небольшой автобус и мы поехали! Привезли нас на пляж, пляж хорош ,но вода это горячая ванная, но кое как провели мы там 3 часа , пришли на место куда должен приехать за нами микроавтобус, все остальные постояльцы с нашего автобуса уже ждали на жаре, обтекая потом, как собственно и мы, и какое было наше удивление , когда за нами не приехали! В пекло около 14 30 , все измученные жарой мы поняли ,что за нами никто не приедет и надо добираться самим, на трех машинах такси вернулись в отель , предъявили чеки с такси ! Не знаю как завершилось у остальных, но нам за этот казус сделали поздний выезд бесплатно, так что , мы еще успели позагорать в последний день ! В общем очень неплохой отель по расположению и питанию , и вообще мы остались довольны, везде поездили ! Отель рекомендую

На ужин по меню давали вкусную рыбку

Бассейн на крыше

В каждом номере вместе с ковриком

Спа

Спа

linda2179 оценила сервисы

расположение питание бассейн
старые полотенца пляжные
Добавлено 28.11.23 12:05 (3 136 символов в тексте)

19:00 08.12.23

Здравствуйте! Скажите, на фото аватарки - где такой бассейн?)))
по трансферу на пляж как в отеле? на какой пляж ездили? спасибо!!!

19:10 08.12.23

Добрый вечер ! На фото aura sky pool http://auraskypool.com/ , туда надо покупать билеты на сайте , там разные сеансы , найдите в интернете отзывы , там все подробно расписано и как купить и как доехать ! Из отеля возили на пляж Кайт бич, хороший пляж с променадом . По трансферу , записываться надо заранее , лучше спросить на рецепшн, мы ездили один раз и то , оттуда нас не забрали , возвращались на такси, но возместили поздним выездом бесплатным ! В июле на пляже жара , море как горячая ванная , так что мы больше не ездили , а ходили в бассейн на крыше , он охлаждался !