Регистрация: 28.11.23

ноябре 2023
13.11.23 - 20.11.23

В целом все хорошо!

В целом все хорошо! Но есть несколько минусов. Во-первых это размещение с 2 детьми, за которых мы платим в полной стоимости, нам предоставили всего одно дополнительное место(хорошо это была софа), второй ребенок спал с нами(благо кровать очень большая+) Уборка в номере это большой минус(неоднократно ходила на ресепшен, жаловалась т.к. даже не меняли постель, но даже после этого убирался ужасно) постоянно оставляли призент , но бестолку! В номере: в ванной и коридоре были муравьи, правда туда в комнату они не лезли, Но это тоже прям не очень)они там еще и гиганты, пожаловалась стало гораздо меньше, видимо травили. Очень много комаров, мы не знали, поэтому искусали , это жесть, ноги были все в красных точках, такого еще не было в моей жизни, проснулась и офигела, хорошо детей не так сильно покусали, сразу купили спрей, но он тоже не на долго помогал.

Еда в принципе нормальная, рыба, курица, говядина, салаты, закуски, соусы, овощи, сладостей вообще много, вкусно, чисто. Голодные не будете. Без изысков. но все таки))

Алкоголь, коктейли в баре постоянно, можно пить чистым, не элитный правда, пиво нормальное,холодное, свежее)

Бассейны холодные, куча горок, аттракционов, в детскую комнату ходили пару раз, ну так себе там, сделали грим детят, потом фиг отмоешь, фломастерами как будто рисовали, ну и не профи конечно! Для детей каждый вечер мини -диско, одно и тоже, это минус.

На вечерние шоу ходили пару раз, тоже имеются.

На море ездил трансфер каждый час, ехать в другой отель не далеко, море очень теплое.

По поводу обслуживания, все хорошие, доброжелательные, улыбаются.

По итогу могу сказать, что отдых удался, территория красивая, большая, уютная. Но как везде есть отрицательные моменты!!! Всем хорошего отдыха

и море позитивных моментов!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 28.11.23 12:22 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)