Регистрация: 09.01.20
ноябре 2023
15.11.23 - 21.11.23

отличный отель за исключением уставших номеров

Отдыхали с мужем в ноябре. Отель городской. Все отлично и питание на 5, и ребята на ресепшене просто супер. Единственное номера очень старые, При заселении дали номер в 1 башне, он такой вонючий от ковролина, что спать просто не возможно. К обеду на следующий день поменяли на номер в 3 башне, там уже постелен линолеум. Уборка каждый день, У нас было все включено, для чего нам кухня в номере не понятно,... у кого все включено бар с напитками на пляже бесплатно( кола, спрайт, фанта, вода). Кокос можно купить за 15 дрх. Автобусы по расписанию на пляж. Немного не удобно, лучше выбирать отель с 1 береговой. Один раз в день автобус бесплатно в дубай моол, мы ездили 2 раза за отпуск. Взяли еще экскурсию у туроператора в Абу Даби на двоих отдали 200 S, очень понравилась экскурсия. В отеле не брали депозит, в том году отдыхали в РасЭльХайме там брали, почти 45 S отдали, а тут нет. Отель городской , территории практически нет, есть курилки, и скамейки. Отель рекомендую. Еда просто огонь, все свежее. При заселении сразу просите на ресепшене переходник для телефонов и утюг брали. Все принесли в номер. Пляж хороший, заход отличный для детей особенно, белый песок. Лежаков хватало всегда.

Рузеля оценила сервисы

Добавлено 28.11.23 13:12 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Рузеля (3)