Регистрация: 28.11.23
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
18.11.23 - 24.11.23

Проживание подтверждено документами

Если вы как и я, то это ваш отель.

Прилетела в Египет в первый раз. На ресепшене быстренько все оформила и пошла в номер. Мне помогли с сумкой и найти номер. Номер : чистый, удобный, не из модного журнала, мебель старенькая, но не поломаная, кондиционер работал отлично.

Персоналу отеля всем спасибо. Они все здороваются, спрашивают как дела. По русски практически все понимают, поэтому проблем не возникло. Начиная от барменов, уборщиков и до менеджеров. Все классные! Я думала за эту неделю я умру от скуки одна, но нет, с ними было весело и на обеде и ужине и на вечерних программах.

Еды было достаточно, мне было вкусно. Паста прикольная. Курица. Покушать всегда было что, и голодным точно не уходила…Повара тоже очень общительные и позитивные. Делали твое настроение уже с утра. И шеф повар вежливый и приветливый. Реально коллектив отеля зачетный!

Алкоголь местного производства. Я пила только пиво. Пиво хорошее. Мягкое.

У корпуса 2, есть пиццерия, там в обед еще дают пиццу. Пицца вкусная. Горячая.

Вечером была развлекательная программа, посмотреть можно. Аниматорам тоже спасибо. Ахмед старался как мог раскачать всех. Была живая музыку, певец пел отлично, танец живота, танец с юбкой, местный фольклор, танцы, конкурс мисс отель. На пляже аниматоры проводят тоже какие то игры и танцы.

Море отличное, сразу глубина, метров 10, пирс короткий. Шезлонгов было достаточно на пляже. Полотенца пляжные дают, чистые. Море было как кипяток, плавала по часу с маской – подводный мир впечатлил!

Территория большая, зеленая и красивая, много бассейнов.

Если вы как и я , общительные и не капризные до мелочей, то это Ваш отель. Еда хорошая, бар замечательный, номера вполне себе, море шикарное, аниматоры есть...Я буду советовать его своим друзьям

Добавлено 28.11.23 13:28 (1 738 символов в тексте)

15:24 01.12.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.