ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Mini-reviews - does not affect the rating

Отель портится

Заселенеие на отлично, попросили в определённый корпус и этаж, заселили именно туда. Отдыхала в этом отеле второй раз. Никаких комплиментов от отеля не получила, хотя говорили, что принесут в номер презент, так и не принесли. С алкоголем беда!!!! Не понятно, что там наливают!!! При нас (жалко не сообразила сфотографировать) мы лежали возле бассейна с желтыми зонитакми, прошел официант с пустой бутылкой из под виски, обратно возвращался уже с полной. При нас в бар приносили полные бутылки со спиртным, но они уже были все открыты, этикетки потёртые!!!! Надо было кстати по прилёту домой сдать анализ крови, потому что спала я там, как убитая, вечно спать хотелось. Вообщем алкоголь наливают, не заявленный в концепции отеля!

Обслуживание возле бассейна с желтыми зонтиками никакое, кроме одного сотрудника Керолиса, который постоянно работал, а не делал видимость. Анимация стала веселей и задорней. Диджей Фела как всегда на высоте! Шоу очень красивые и интересные. Посетили рестораны а-ля карт: Бразильский, Итальянский,Индийский, Морской (Соль), Турецкий и Мангал все понравились! Так что наверно сюда больше не поеду!

Hotel

4.3 Location convenience

4.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 28.11.23 14:41 (1 126 characters in the review)
Add comment
Complain

20:24 28.11.23

Да я там был три года назад и тогда уже переливали в импортные бутылки свое.
TopHotels

Вот тут на видео, как вы говорите, посмотрите насколько затерты акцизные марки новых (полных еще) бутылок Джим Бим, Бакарди.
А у Джонни Волкера на черной этикетке должна быть черная крышка, а на баре уже заменили на крышку Red Lebel

15:19 01.12.23

Все в ресторанах понравилось, а поставили 3
Ощущение что вас кроме алкоголя ничего не интересует. Как хорошо, что мы пьём мартини и шампанское и все супер. Лучше в шарме нет отеля. В Египте с 2001 года. И в этом отеле были погода он был гранд Азур.
В январе летим в Риксос и 3 за питание, это вам позор, а не отелю.

12:59 02.12.23

Уважаемая Оксана,
Благодарим Вас за выбор Rixos Sharm El Sheikh для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено и все указанные моменты приняты к сведению. Ваши коментарии были переданы команде менеджеров.
С Уважением,

Sign up