АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
249
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле остановились дважды - по пути на Лангкави...

В этом отеле остановились дважды - по пути на Лангкави и обратно.

Отель в целом понравился!

Номер с панорамными окнами. 4 дня мы жили в номере с видом на бассеий - очень красиво (см. фото), 1 день на обратном пути номер был с видом на башни Петронас (см. фото). Панорамные окна.

Ванная комната хорошая (душ-ванна совмещены), но как-то со шторкой там неудачно было - пол вечно в воде был после душа. Понравились гели, шампуни, лосьончики, которые там выдавали. Немного потрепано в ванной, но все равно прилично - нельзя же каждые полгода ремонт делать в конце концов!

С кондиционером... не помню что было, но включали его только когда нас не было, иначе совсем простыли бы (слишком резво дует зараза).

Завтраки хорошие, что-то типа гуляша даже есть - мясо отличное. Все немного островато, но не критично. Там помню что-то нужно было подписать типа счета за завтрак - (даже если он включен у Вас в оплату) - какая-то отчетность для персонала, видимо. Не бойтесь, повторно оплачивать не заставляют :-))) Поскольку у моей половинки разболелся желудок (отравился) от азиатской кухни запредшествующую неделю, то было проблено найти постную еду на завтраке. Но здоровому человеку - без проблем. Фрукты неважнецкие, но есть.

В ресторанах отеля, естественно дороговато. Я ужинала как-то в итальянском ресторане отеля одна (муж болел в тот момент) и договорилась, чтобы мужу сварили куриную грудку, немного посолили бульон (без специй), сделали пару тостов (типа сухарики) Пожилой официант долго и терпеливо выслушивал мои "несвязно-по-английски" объяснения, как готовить куриный бульон :-)))), все пытался мне какой-нибудь соус предложить приготовить. Принес мне блокнот, мы записали рецепт. Готовое блюдо мне предварительно принесли, все показали. Сказала, чтобы принесли в номер через 10 минут, как я выйду из ресторана вернусь к моему больному путешественнику в номер. Все было исполнено в точности, все было горячее и вкусное. За это "блюдо на заказ" мне насчитали столько же, как и то блюдо, что я заказала себе в ресторане, - рублей 600 на наши. Но моего мужчину это спасло, был счастлив от "нормальной" еды и на следующий день поправился. :-))

Не все лифты работали, но их там много - проблем не было.

В холле отеля есть диванчики. Еще там есть "ларек" с закусками (салатиками), выпечкой, пирожными. Вечером скидки - чтобы распродать все за день, видимо. Обалденно вкусный чизкейк, тирамису и прочие прожные. Салаты огромные по объему и вкусные - мжно одним полноценный прием пищи заменить. После того, как раз попробовали - бегали туда каждый вечер -))

добавляю: от Петронасов 10 минут хотьбы, так что отель удачно расположен в центре.

Фото туриста отеля

Вид из номера

описание

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

описание

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

описание

Добавлено 05.10.10 07:52 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв