Регистрация: 28.11.23
ноябре 2023
18.11.23 - 28.11.23

Проживание подтверждено документами

Комфортный отдых в начале зимы в Хургаде

Хочу сразу начать с плюсов.

Очень порадовал человеческий фактор.

Весь персонал отеля улыбчивый, не навязчивый, но в то же время всегда готовый помочь, сделать отдых ещё лучше: поповка лежака, приносили заслонялки от ветра, могли принести коктели, ресторане всё вежливы и готовы обслужить как в ресторане, напитки всегда разносили. Номера убирали каждый день, иногда оставляли всякие разные фигурки.

Отель хороший, красивый, бассейны, аквапарк для детей, море: да, есть отливы и приливы, мы об этом знали, ещё тут мелко и достаточно далеко, с детьми безопасно, но без кораллок никак. Там есть разнообразие рыб и кораллов ( не сравнить с Шарм-эль-Шейхом и да, рыбки не кусаются. Видели скатов, мурен, крылаток, хирургов, рыбку Немо из мультика, куча ещё всяких разноцветных рыб. На пирсе есть выход с понтона на коралловый раф на пирсе постоянно находятся спасатели, поэтому все отдыхающие в безопасности. На территории отеля 7 бассейнов, разной глубины, можно просто поплавать или поиграть в волейбол, на каждом бассейне также сидят спасатели, внимательно следят за всеми купающимися. Аквапарк на территории просто отличный) разнообразие горок и для малышей и для взрослых. Работники следят да теми, кто уже скатился, чтобы выходили из бассейна, так как следом уже едут другие. С этим все очень строго. Еда в ресторанах разнообразная, есть мясо, курица, рыба, овощи, супы, сладости , фрукты. Есть рестораны Аля карт-китайский, итальянский, мексиканский и египетский. В барах алкоголь и напитки без ограничений))) номера убирают ежедневно, в холодильнике бесплатно вода, кола или спрайт. Ездили на экскурсии - морская прогулка, обзора и шоппинг, очень понравилось. Покупали у отельного гида и на берегу есть магазин путевок, купив там морскую прогулку, нам давали маски и ласты в аренду, бесплатно, весь оставшийся отдых. Анимация и для детей и взрослых разнообразная. Стрейч, танцы, аквааэробика, дартс, волейбол, футбол. Мы тут в первый раз, и мы не разочаровались.

Нурисламова Альфия оценила сервисы

вежливый персонал отеля уютная большая территория разнообразная еда очень хорошо оборудован пляж и территория у бассейнов
не очень аккуратная отделка номеров в частности санузла и душивой
Добавлено 28.11.23 17:56 (1 972 символов в тексте)

06:37 30.11.23

я очень извиняюсь, где вы там видели разнообразие мяса, все в виде фарша, даже гриль из фарша причем не самого лучшего качества, остальное курица.