Регистрация: 28.11.23
декабре 2022
01.12.22 - 09.12.22

Если отдыхать, то в этом отеле

Первый раз познакомились с этим отелем в марте 2022 и поняла, что вернусь . Приехала в декабре 2022 с дочерью.

Из мороза попадаешь в эту сказку!!!

Сразу спросили, какие пожелания к номеру и отправили нас на обед. За это время нам нашли номер. Номера чистые, парень ,что у нас делал уборку, делал все на совесть. Из полотенец фигурки делал постоянно. Да.. розетки в номерах есть болтающиеся. Но меня это не напрягало. Постельное белье хорошее. Мебель тоже. Мы в номере только спали, переодевались и шли на улицу.

Ухоженная территория!! Как они ее в пустыне озеленили!!!!

Персонал вежливый, реагируют быстро. Холодильник не охлаждал, заменили сразу.

На любой вопрос или просьбу - дружелюбная реакция.

Бассей с подогревом это любимое место. На море тоже были.. да , на пирс идти далеко, но вид под водой - риф и рыбки этого стоили.

Про питание - на завтрак немного однообразно, но нас устраивало. Обед и ужин выбор был на все вкусы. Хотелось бы больше рыбы и фруктов, но не сезон.

Отдельная благодарность Ольге, менеджеру. Вопросы решала, как фея, взмахом руки!

Ребята на рецепции тоже больше молодцы!

Бары, магазины, дискотека- все есть. На дискотеке работает парень - араб, прекрасно говорит на нескольких языках, устраивал нам замечательные вечера.

Детская территория отдельно, что тоже большой плюс. Слышали детей только когда ходили сами на горки и в бассейн с волнами.

Аниматоры молодцы. Да, не все профессионалы, но работают с душой.

Анимация

Замечатеные аниматоры

Наталья Целлер оценила сервисы

чистота доброжелательность персонала
Добавлено 29.11.23 00:14 (1 455 символов в тексте)

16:23 29.11.23

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Наталья.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать Вас в ближайшие дни.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса