Регистрация: 30.04.13
ноябре 2023
06.11.23 - 13.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный городской отель

Т.к. нас было только двое в этот отель, из аэропорта нас отправили на премиум такси. Доехали до отеля минут за 20-25. Заселение без нареканий. В номере сейф, телевизор, холодильник, чайник. В общем все стандартно, все работает. По запросу принесли гладильную доску с утюгом. Халаты тоже по запросу, но они кончились почему-то. Уборка каждый день. Воду приносят в стеклянных бутылках.

Завтраки - шведский стол, всё съедобно. Можно по куар коду выбрать блюдо на завтрак персонально. Обеды-ужины по меню, нужно выбрать закуску и второе блюдо. Огромные порции, нереально съесть два блюда! Одно блюдо на завтраке не понял-рубленные бельгийские вафли или рубленные круассаны залитые шоколадной пастой. За отдельную плату принесут пиво или вино. Еду и напитки можно заказать в номер.

До пляжа идти минут 15. Полотенца на пляж можно взять у бассейна в отеле, там же и поменять потом. Перед пляжем можно набрать бесплатно воды в бутылочку. Пляж общественный, ногомойки, туалеты, раздевалки, поесть-попить, всё есть. Лежаки-зонты платные. При покупке лежаков просите жетон для душа, если хотите ополоснуться после моря.

Прогулки вечером - по променаду Марины. Кафе, рестораны, на лодках покататься. До Марины Молл от отеля пешком минут 30 вдоль Марины.

По торговым центрам и на пляж ездит шатл. Расписание на ресепшене. Можно бесплатно съездить на шопинг. Стоячих мест в автобусе нет, так что кто сел, тот и поехал, остальные на выход. Такси перед отелем есть всегда.

Ренат оценил сервисы

отличный отель для бюджетного отдыха.
Добавлено 29.11.23 07:26 (1 465 символов в тексте)

07:42 06.12.23

Здравствуйте , какие эл.розетки в номере ? Нужны переходники ?

13:34 08.12.23

Переходники не нужны, розетки немного разболтаны, но под наши вилки подходят.

07:48 06.12.23

Извините ещё вопрос , в отеле пляжные зонты выдают ? Мелькала инфа , что у бассейна полотенца и зонты на пляж можно взять ? Спасибо !!!

13:40 08.12.23

Зонты вроде дают, но мы не брали. Полотенца у бассейна можно взять и туда же принести обратно, поменять. На пляж загорать ходим. С 9 и максимум до 12 часов, чтобы не обгореть. На пляже можно лежаки с зонтами взять, но дороговато будет. Диваны дороже чем лежаки. Перед пляжем киоск, за мужской раздевалкой, оплачиваете, вам на руку ремешок надевают и идете на пляже любой выбираете.

14:25 08.12.23

Спасибо , а Вы экскурсии брали , если да то где ?

06:32 11.12.23

Экскурсии не брали, т.к. всё что хотели посмотрели в прошлые заезды. Рекомендую посетить Нахель Молл в центре Палм Джумейра. Цены в два раза ниже чем в Дубай молл и Эмирейтс молл. Туда не возят туристов, хотя там есть смотровая площадка. На закате вся пальма как на ладони. На фудкорте молла в углу по левой стороне ищите деревянную большую дверь, сверху надпись Cellar Door. Будет вам сюрприз:)

Все отзывы Ренат (13)