Регистрация: 05.03.13

спасибо
Отзыв об отеле Iberostar Varadero (отель был переименован 01.04.19)
январе 2016

отель хороший, но нам не повезло с погодой

Полетели мы с ребенком после новогодних праздников погреться на солнышке на Кубу ! Приехали на две недели , и все бы ничего ,но попали мы на непогоду, муссоны , из 14 дней , может дней 5 была нормальная погода, все остальное время лили проливные дожди, это очень омрачило наш отдых! Так что внимательно выбирайте время отдыха на Кубе и по возможности смотрите прогноз погоды! Заселение прошло быстро, просторные номера , с просторной ванной и душем и совмещенный санузел! Территория большая , но к сожалению во время дождей была подтоплена, пляж великолепный, мелкий белый песочек, так обидно , что насладиться мы им не успели вдоволь! По питанию, главный ресторан и несколько ресторанов а ля кард по записи, итальянский не впечатлил , а японский ничего, с огненный шоу у тебя прям на столе, эффектно! Делают великолепные коктейли, подают неплохое вино, свежевыжатые соки ! Из еды было много всего , но ( путешествую я много), но только тут моему жкт что то не понравилось и я не стала рисковать , ели только стейки , которые при нас и жарили , немного овощей , вино , мороженное! Много брали экскурсий , что еще делать в непогоду, полетели на Кайо Ларго и там нас застала непогода, и нас поселили на одну ночь в отеле и накормили ужином и с утра уже отправили обратно! Интернет по картам , покупаешь на рецепшине , но средней паршивости скорость , так , своим отзвониться и сказать ,что все ок! Что еще, анимация на испанском и английском , есть компьютерные приставки и можно поиграть в отдельном домике у бассейна, настольный теннис и может что еще , но аовторюсь из за погоды основная часть народа сидела в барах , попивала коктейли и какое то предлагали лото или лотерея, мы не участвовали . Отель неплох, но в хорошую погоду, а еще на балконах растет такая трава ( не знаю как назвать) на экскурсии показали , дотрагиваешься и листики начинают сами закрываться, через какое то время раскрываются, эту же траву я нашла у себя в номере на балконе!

Номер

Душ и ванная

Январский муссон

Пенная дискотека

linda2179 оценила сервисы

пляж коктейли японский ресторан а ля кард анимация вечерние шоу
слабый интернет по картам
Добавлено 29.11.23 08:09 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы linda2179 (9)