Регистрация: 03.10.23
ноябре 2023
18.11.23 - 24.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный осенний отдых

Отдыхали в MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* с 18 по 24 ноября 2023 года. Прилетели рано утром, у нас получился индивидуальный трансфер, до отеля доехали быстро, за 1,5 часа. На входе очень душевно встретили, как старых друзей. Очень приятно! Заселили в течении 2 часов. Категорию номера улучшил сам отель. Заселили в номер на 3 этаже в корпусе ближе к пляжу, окна выходили на бассейн. Но никакого шума (музыки) от бассейна совсем не слышалось. Соглашусь с предыдущими отзывами - отель без суеты, для полного релакса. До пляжа идти буквально 1 минуту. Свободных лежаков всегда было достаточно, несмотря на то, что отель был полностью заполнен. Берег и вход в море отличные, волны были только 1 день, но всё равно все купались. Много места для пеших прогулок вдоль берега. Два раза попадали на лодку с уловом, было на что посмотреть, когда рыбаки освобождали сети. У нас была концепция завтрак-ужин. Нам было достаточно. Кто привык к горам еды как Турции, то здесь не так. Всего немного, но все свежее и вкусное. Понравились тематические вечера. На мое день рождение отель украсил номер шарами, а также направил официанта с бенто тортиком! Весь персонал без исключения доброжелательный, приветливый. Территория отеля и пляжа очень ухоженная, постоянно убирают и чистят. В целом отдыхом остались очень довольны, всем рекомендую и обязательно вернусь сюда еще!

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 29.11.23 08:19 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)