Регистрация: 29.11.23
ноябре 2023
07.11.23 - 14.11.23

Очень хороший отель!

Это не VIP отель но это хорошая пятерка. Отель очень активный, для уединения он не подходит. Для молодежи, семейного активного отдыха. Отель никогда не спит. Но вообще отель подходит как для молодежи так и для активных семей. Здесь отдыхают люди разных возрастов. От молодежи до 40+ Здесь классные вечерние программы. Очень хорошие вечерние шоу. Для детей детский клуб с 4 до 17 лет. Бассейн с играми. Девиз отеля - Мы превратили типичный отдых все включено на рай для рок звезд. Каждому гостю карта по которой можно скачать треки или взять в аренду электро-гитару или ди-джей оборудование. Расположен на одном из лучших пляжей Мексики на длинной косе. Поэтому здесь возможны волны при заходе в море. Но волны не всегда, может быть и штиль. До основной развлекательной инфраструктуры далековато чтоб идти пешком но рядом с отелем есть автобусная остановка. Отель представляет собой одно большое 12-ти этажное здание а перед ним территория и дальше море. Есть большой бассейн типа ИНФИНИТИ Отличный сервис, быстро реагируют на любые просьбы. Везде есть консьержи которые помогают бронировать рестораны, экскурсии и прочие услуги в отеле. При заезде есть отдельный вход и отдельный чекин для групповых туристов и туристов у которых клубные номера. Хорошие номера, лучше бронировать с видом на море. Потому что вид шикарный. Специальные матрасы – спи как рок звезда! Очень хорошее питание. В лобби есть кофейня которая работает круглосуточно. Есть несколько ресторанов а ля карт один из них азиатский там установлены П образные столы для тепаньяки. Так же рекомендую стейк-хаус тоже обязательно стоит посетить. В главном ресторане кормят тоже очень хорошо. Большое разнообразие и вкусно. В лобби расположен смеш бар где работают бармены-миксологи которые сделают любой коктель по вашему пожеланию и предпочтениям. Без лимитные алкогольные и безалкогольные напитки мировых брендов включены в стоимость. И еще мы отдых дополнили экскурсиями. Организованно было все отлично! Можно взять не только групповые но и экскурсии с индивидуальной программой.

Добавлено 29.11.23 11:30 (2 050 символов в тексте)