Регистрация: 15.11.23
ноябре 2023
18.11.23 - 25.11.23

Отличный отпуск

Сразу хочется сказать, что отель оч хороший и нам все понравилось!

Приехали в отель в 5 вечера, нас сразу заселили в течение 10 минут, попросила дать номер поближе к морю! Ранее связывалась с отелем тоже с этой просьбой! нас заселили в домик 39, в принципе близко ко всему, и к морю и к ресторанам (каскад был ближе) и к бассейнам. Номер оказался оч большим (нас двое взрослых и ребенок 3 года), но очень уставший! уборка в номере была сделаны и полотенчики были, сразу зашел парень (Мухаммед), который убирался и познакомился с нами! Не к нему вообще нет претензий, все делал на 5+. На следующий день позвонила Екатерина с гест релешейн, с которой ранее списывалась до приезда и поинтересовалась как нас заселили и все ли хорошо, я сказала что все отлично, но мебель оч старая в номере, она предложила переселить нас, но мы отказались, так как в номер приходили только на сон и вообщем по итогу отдыха он нас утроил. Запросила доску и утюг, которых не было, тоже принесли через пару часов.

Что касается питания! все вкусно и разнообразно, оч близко к русской кухне. На завтрак мы ходили чаще всего в каскад, там чувствуешь себя как в ресторане, нет никакой очереди и мало народу, тихо и спокойно. Из еды свежий кофе, омлет, яичница, хлопья с молоком, сладости, оч вкусные вафли и оладушки, если полить нутеллой просто пушка) брали на пляж сразу с собой фрукты (апельсины мандарины иногда гранат), так же в обед и ужин были дыни, грейпфруты, бананы, финики, хурма. Обедали чаще всего пиццей и картошкой на пляже, это просто невероятно вкусно, всегда свежее и только из печки! На ужин да и на обед тоже в общем ресторане (или в каскаде где мы всегда завтракали и иногда ужинали) было много курицы, как грудка так и другие части, на гриле оч вкусно делали, много говядины, тушеная или запеченная или в виде люля, так же вкусно и сочно, была индейка и утка еще, один раз давали бургеры, тоже вкусно! почти каждый день была рыба, либо гриль либо в панировке, пару раз были кальмары, во фритюре бомбические, был микс из крабов гребешка рыбы и овощей, объеденье просто. один раз были роллы и креветки в стаканчики, роллы так себе конечно) и всегда много овощей, гарниры, запеченные овощи тоже понравились!

Из алкоголя пили пиво, почти как квас) вино белое и красное очень приличное,так же в лобби и на бассейне брали пина коладу, вкусная и джин тоник прям зашел, голова никогда не болела)

Записались поздновато аля карт, мест уже почти не было и то записали на 20.30 по времени как оказалось потом. В итоге сходили только в Хеппи будда (азиатский) и приняли нас там в 18.30, заказали закуски во фритюре, горячее с морепродуктами и с говядиной, супчик и десерт с мороженом и фруктами во фритюре, все оказалось бомбически вкусно, реально как в ресторан. Обслуживание тоже отличное и все блюда приносили быстро.

Что касается пляжа и территории! Территория огромная, мы даже в некоторых частях отеля и не были, где отдаленные домики, много баров и зон отдыха, большие бассейны, много лежаков, всегда и везде найдется место! Были один раз на бассейне с горками, идти туда было совсем не с руки, неплохая зона и там же можно перекусить.Территория пляжа так же на километр наверно в длину, мы были везде, сначала купались в "лужах", вода оказалась не такой теплой как хотелось, потом пошли на мост, где есть неплохой риф и красивое море, там вода оказалась как парное молоко, дальше купались только там! Муж плавал с маской и видел всю красоту и много рыбок, в последний день настолько было безветренно и море было чистое, что с мостика и без маски можно было увидеть красивых рыбок (видели ската, много рыб мечей). на пляже всегда убирались! бассейны особо оценить не могу, почти всегда были на море, только 1 раз в подогреваемом бассейне.

Анимация развлекает почти целый день, кто то говорит что совсем не активные, но нас оч часто звали и на зарядку и на зумбу (на которую мы ходили и не раз), пн-ср-пт были пенные шоу, тоже в них участвовали. вечером ходили на детскую анимацию, за неделю уже все выучили, далее для взрослых были представления (в основном танцы). Так же где второе лобби часто была живая музыка (либо пели либо играли на инструментах).

Примерно в середине отдыха нам положили письмо в номер с приглашением на коктейльную вечеринку в кактус (второй этаж каскада). Там были представители руководства, к нам подходили и спрашивали нравится ли здесь и какие есть пожелания, оч приятно это все удивило. При этом угостили вкусными коктейлями и канапе от шеф повара.

С погодой очень повезло в конце ноября считай, один день был ветер, сильный достаточно, все остальные дни +28+30, просто сказочная погода!

Ездили так же на такси в хургаду на улицу Ширатон, там можно ходить просто часами, но мы с ребенком быстро пробежались и уехали,там есть местные супермаркеты (где оплата кстати только фунтами), ну и соответственно все гораздо дешевле, манго был по 1 доллару за кг.

В Египте были впервые, все очень понравилось, обязательно вернемся снова!

Long Beach resort спасибо всем и за все, one love! обязательно посоветую этот отель друзьям!

Кристина Степанова оценила сервисы

большая территория вкусная еда отличное обслуживание прекрасное море
старенькие номера частично маленькая зона wi-fi
Добавлено 29.11.23 11:45 (5 059 символов в тексте)

15:42 29.11.23

Уважаемая Кристина!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на tophotels.
Мы внимательно читаем все коментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!
С наилучшими пожеланиями,
Гест релейшн