Регистрация: 30.10.13
спасибо
ноябре 2023
05.11.23 - 11.11.23

Отдых в несезон.

Всем доброго дня . Постараюсь кратко - отдыхали всей семьей ( 6 взрослых и ребенок , 7 лет ) в начале ноября , в несезон. Приехали в отель около 15 часов , пока оформляли номера , работники на рецепшн отправили на обед.Пообедали , вернулись , получили ключи от номеров и карты на пляжные полотенца. Корпус - Афины -, 3 минуты от рецепшн . Парень , который помогает доставить багаж до номеров , как то на нас не отреагировал , хотя сын , перед обедом , общался с ним насчет доставки . Ладно , не переломились , сами донесли. НОМЕРА стандарт , нормальные , мебель не старая , кровать удобная , мягкая ( нам понравилась ) . Все , что должно быть , было - телевизор , чайник , чашки-стаканы , набор чай-кофе , водичка , сушилка , утюг , гладильная доска , халаты . Белье нормальное , полотенца , как положено , на двоих ( у старших детей третий комплект на внучку ), в душе шампуни , гели и все эти прибамбасы.Уборка хорошая , замена полотенец , белья , пополнение воды , чайный набор - без проблем , гелями не пользовались , насчет пополнения ничего не скажу. Уборщицы приветливые , адекватные , при встрече всегда интересовались , все ли устраивает. Номера с балконом , у нас и старших детей номера - вид на открытый бассейн и море , летом должно быть красиво , у младших вид на детскую площадку со стороны главного корпуса . ПИТАНИЕ - очень хорошее , близко к отличному , все есть - супы, мясо , рыба , закуски , гарниры , фрукты ( видимо по сезону ). Что то повторяется каждый день , что то появляется новенькое . На обед , ужин работает бар - пиво , вино , крепкий алкоголь . На наш взгляд все хорошо . ПЕРЕКУСЫ и концепция AL ( мы отдыхали по AL ) - на мой взгляд , не дотягивает до Турции или Египта - перекусов , как таковых , нет . В баре на террасе небольшой выбор пироженок , пиццы , фруктов . Выбрать особо нечего . Бургеры и тп делают в баре открытого бассейна , но за плату, больше перекусов нет. В лобби баре наливают чай , кофе , воду и , по моему пиво . Все остальное за плату . Крепкий алкоголь в баре на террасе и в столовой , обед-ужин. Пиво , если не ошибаюсь , во всех барах . БАССЕЙНЫ - открытый и комплекс - небольшой закрытый , с джакузи и тут же открытый , тоже небольшой по сравнению с основным. Бассейны теплые , подогреваемые , хлорки в меру , купаться комфортно . ТЕРРИТОРИЯ - большая , ухоженная , чистая. Летом , когда будет работать все на территории, будет где погулять . ПЛЯЖ - оценить , в полной мере , не могу , несезон , инфраструктуры на пляже никакой . С отеля две дороги на пляж - подлиннее по торговым улочкам, минут 15-20 и тыльный выход , мимо отеля Спорт ин ( по моему так ), минут 7 . ПЕРСОНАЛ - приветливые , позитивные люди, всегда готовые подсказать и помочь , причем все, независимо от должности. ВЫВОД : отель достойный , можно и нужно отдыхать , если позволит кошелек , но не AL ( на мой взгляд лишняя и значительная переплата ). ВСЕМ ДОБРА,

ЛЕОНИД оценил сервисы

Удобство расположения

все хорошо.
несовершенная ( на мой взгляд ) система al
Добавлено 29.11.23 12:23 (2 889 символов в тексте)
Все отзывы ЛЕОНИД (13)