Регистрация: 16.09.19
июне 2023
08.06.23 - 16.06.23

Отель, что надо!

Наш отдых начался с того, что мы приехали раньше времени в отель. Переживали, что придется ждать заселения на чемоданах, но нет- нам предоставили место для чемоданов, надели браслеты, предложили поесть на баре у бассейна, объяснили где можно помыться с дороги и переодеться в купальники. Так что благодаря доброжелательному персоналу мы не потеряли ни минуты отдыха!

После моря нас заселили в номер, который нас полностью устроил. Ничего сверхъестественного в номере, но всё прилично, нам троим хватало места.

Уборка норм, как обычно в Турции. Женщины уборщицы все очень доброжелательные, приятные.

Отдельно хочу отметить питание, всегда можно было найти что-то вкусное для себя на завтрак, обед и ужин. Были в разных пятерках Турции, есть с чем сравнить. Спасибо большое поварам за вкусную еду! Водичка в бутылочках вкусная в свободном доступе везде. Алкоголь не пьем, поэтому оценить не можем.

Анимация не навязчивая, что нам особенно понравилось. Понравилась аква-аэробика на пляже с Виталием. Детскую анимацию оценить не можем, не смотрели.

Пляж норм, лежаков иногда не хватало, но как-то решался всегда вопрос.

Вцелом, нам здесь очень понравилось. Приедем снова!

Еще большой плюс отеля его расположение. До Кемера на маршрутке доллар- ехать минут десять. Такси десятка. До Анталии маршрутка два доллара. Ехать минут 40.

Информация для девчонок. На входе в клуб Аура в Кемере вас будут встречать, якобы искать в каких-то списках и пытаться провести ( якобы бесплатно) в клуб. Не пугайтесь. Вход и так бесплатный. А эти мужчины представители разных баров с разной кассой в этом клубе, они получают проценты с каждого гостя бара, поэтому они вас и тянут каждый в свою дверь.

Милана оценила сервисы

расположение питание
не искали
Добавлено 29.11.23 16:17 (1 688 символов в тексте)

21:13 18.12.23

А как насчет кладбища под окнами Трансатлантика?А пирс такой же ржавый с наклоненными ступеньками к морю покрытые слизью?А валуны в море?

Все отзывы Милана (3)