Регистрация: 29.11.23
ноябре 2023
17.11.23 - 27.11.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхом довольна

от аэропорта на микроавтобусе глубокой ночью добирались около 40 мин с учетом высадки других туристов. по приезду в отель в 5 утра нам предложили подождать 15 часов и заселиться или доплатить 40 долларов и пойти спать после ночного рейса. я так и сделала.

номер оказался чистым, свежим и просторным, с рабочим кондиционером и всей сантехникой, а также большим балконом из которого немного было видно море. вайфай в номере работает хорошо, на пляже скорость, конечно, очень маленькая, но все равно он там есть. сам пляж достаточно длинный и лежаков всегда хватало. умники, которые рано утром занимали места полотенцами, которые тоже кстати у пляжа выдают по карточкам, и уходили надолго, их полотенца убирали и шезлонги становились свободными. вход в море с понтона прямо на рифе, вода теплая. Снорклилп и плавала с понтона, риф отличный, куча рыбок - полный восторг, каждый день приплывали какие-то новые, висели в воде по часу каждый раз, очень интересно. Спасатель всегда на месте, если сильный ветер или волны загонял обратно на понтон.

Персонал: отличное обслуживание, все очень дружелюбные, учтивые, ребята в ресторанах общительные и радушные, официанты улыбчивые, скромные мальчишки-уборщики.

В ванной регулярно обновлялись гель, лосьон, шампунь и кондиционер - хорошего качества, приятнейший запах вербены, волосы потом мягчайшие, кожа нежная. Со слышимостью проблем не было, соседей не слышала совсем, хотя у них был ребенок, по вечерам сидела на балконе, в отеле тихо, несколько раз купались ночью в бассейне, один раз выгнали, оказывается это запрещено.

анимация имеется, постоянно звали на зарядку, боччу, дартс, волейбол, после обеда водное поло в бассейне и т.п. но народ ленивый, всех надо заставлять подвигаться.

по вопросу алкоголя в барах. пользовалась только барами на пляже и у сцены недалеко от рецепшена. алкоголь сносный, пить можно, соки у них из тетрапака достаточно вкусные. по питанию на завтраке, обеде и ужине выбор большой, под конец отпуска, немного что-то приедалось, но голодным никогда не оставанешься.

в отеле есть 3 а ля карт ресторана. гид на встрече вообще все перепутал или придумал, сказал есть рыбный ресторан и какой-то еще и надо записываться на ресепшн. в итоге нашла гестрелейшн, которые говорят по русски. тут мне и рассказали, что записывают гестрелейшн и ресторанов 3 - египетский, итальянский и ливанский. никакого рыбного ресторана нет, но в египетском и ливанском в меню есть рыба. в итальянском за дополнительную плату есть морепродукты. Вообще всем могу дать совет - по приездлу сразу идите к гестрелейшн. Они помогут вообще по любому вопросу и расскажут всю правдивую информацию про отель, потому что гид вообще ничего про отель не знает и только вымагает деньги.

единственное, что испортило конец отпуска - поймала ротавирус за день до выезда домой, диарея и только. по экскурсиям опять наступила на грабли и взяли экскурсию обзорную у гида , на которую можно поехать только в первые 2 дня по 20 долларов на человека. так сказать пока вы еще не успели определиться, вам предлагают вроде недорого, но вам покажут 2 храма и остальное время продержат вас в фирменном магазине с маслами и парфюмом, настаивая, что все сертифицировано, а у других нет. не ведитесь, недалеко от отеля есть популярный магазин манго маркет, где цены ниже в 3-5 раз, чем в магазине у гидов. также взяли экскурсию поплавать с рабками в заповеднике, но группа не набралась и мне вернули деньги. было еще не очень удобно, что приехала в отель в 5 утра и до обеда спала. день уже поломан. и отъезд домой был в 1:25 утра из отеля, что тоже неудобно. за полночь часы перевалили и считай, вы отдыхали на сутки больше. впринципе отдых удался, только вот ротавирус испортил последние впечатления.

Добавлено 29.11.23 16:25 (3 737 символов в тексте)

17:45 29.11.23

Здравствуйте, Уважаемая Ольга ,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

13:16 03.12.23

Вы первый раз путешествуете? Никогда нигде не были и не писали отзывы...а тут море удовольствий)))
Очень похоже что этот отзыв написан сотрудниками отеля.

Все отзывы Ольга (1)