АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 60
Читательский охват: 9729
Фото: 20
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
01.11.23 - 13.11.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых - релакс !

Тур брали у Анекс Тур ,вышло дороговато 255 ,через неделю цена упала ,обидно! 11 ночей ). Полет 8 часов из Омска с Азур Эйр,билеты можно бронировать. Трансфер от аэропорта до отеля примерно 2 часа. В отель приехали около 11.00 ,отметились, пошли гулять. Обещали заселить в 15.00 , ушли пока по обедать, но мы пришли раньше ,спросили и нас заселили.

Номер - заселили в 1 корпус ,2 этаж , номер 2021. Наш тур агент не смог предоставить информацию в каком корпусе номер делюкс .который мы бронировали, предполагаю в 3 корпусе т.к. там где мы жили уж очень стремно. На разборки сил не оставалось). Номер находится над рецепшн , wi-fi работал хорошо ! Но там же и вход, соответственно шум от машин и с 7.00 утра начинается грохот стульями и запах еды т.к. ресторан тоже рядом с рецепшн. А еще в номере стена между коридором и туалетом из матового стекла с незакрывающейся дверью в него ,от слова совсем ! В коридоре на входе ванна ,что тоже не обычно. Номер не большой ,но норм. Мебель древняя ,двери еле держаться. Кровать удобная. Кондей работал хорошо. Уборка как обычно, средняя.

Пляж- не первая линия , недалеко ,но что бы попасть на него надо перейти дорогу .А ездят они не останавливаясь ,даже если зебра на дороге). Но это того стоит !! Аренда 2 лежака и зонт стоит 200 бат. В номере есть циновки ,можно и под деревьями отдыхать, правда 2 раза змеи падали с них )).Песок мелкий ,белый и когда по нему идешь идешь он как будто квакает))). Море изумительное !!! Сезон дождей немного затянулся ,почти каждый день был ,но не долгий. Пляж перекрывает все минусы.

Инфраструктура - рядом с отелем есть обменник курс норм. Через дорогу магазин. Рядом кафе Kiri , ели в нем в день приезда ,но там не комфортно ,воняет канализацией ,где бы ты не сел. Да и Том Ям был не совсем свежим ,в общем больше мы туда не ходили. На лево от отеля дорога к храму ,в котором во вторник и пятницу вечером должен быть рынок ,но так и не было не разу. Только поминки !))) Вдоль этой дороги очень много магазинов ,лавок и кафе. Аптека у храма за поворотом дешевле . Для себя открыли 2 ресторанчика ,где потом ели всегда. Один в первом переулке от отеля на лево Schlusslicht , а другой ближе к храму Ying ,здесь у ресторана прилавок со свежей рыбой ,выбираешь и тебе готовят. Ели у них акулу ,ската ,креветки в кляре и другое. Готовят быстро и вкусно. Обслуживают быстро, по русски не много понимают, цены приемлимые. Много магазинов 7-Eleven.

Питание - обычные завтраки ,как везде. Сосиски ,яичница ,омлет с овощами и прочее. Голодными не были )).

Вывод- отдых очень понравился ,пляж сниться до сих пор ))). Вернулась бы однозначно ,только в другой номер а лучше в другой корпус.

наталия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
оформление отдаленность от дороги
Минусы отеля
номер
Добавлено 29.11.23 16:34 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 09.02.24

Интересный отзыв, больше всего запомнилось падение змей с деревьев - это действительно такое было ? И завершение отзыва : Вернулась бы однозначно ,только в другой номер а лучше в другой корпус - хочется продолжить : а ещё лучше в другой отель ;))
Вообще конечно за такие деньги такие стрёмные отели и на завтраках что совсем не оправдывает своей стоимости.

15:48 11.02.24

Это действительно такое было ))) да , дороговато , согласна. Но думаю в новом корпусе лучше. А вернуться хочется не конкретно в этот отель , а в этот район !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталия (14)