Регистрация: 07.02.14
ноябре 2023
01.11.23 - 13.11.23

отдых - релакс !

Тур брали у Анекс Тур ,вышло дороговато 255 ,через неделю цена упала ,обидно! 11 ночей ). Полет 8 часов из Омска с Азур Эйр,билеты можно бронировать. Трансфер от аэропорта до отеля примерно 2 часа. В отель приехали около 11.00 ,отметились, пошли гулять. Обещали заселить в 15.00 , ушли пока по обедать, но мы пришли раньше ,спросили и нас заселили.

Номер - заселили в 1 корпус ,2 этаж , номер 2021. Наш тур агент не смог предоставить информацию в каком корпусе номер делюкс .который мы бронировали, предполагаю в 3 корпусе т.к. там где мы жили уж очень стремно. На разборки сил не оставалось). Номер находится над рецепшн , wi-fi работал хорошо ! Но там же и вход, соответственно шум от машин и с 7.00 утра начинается грохот стульями и запах еды т.к. ресторан тоже рядом с рецепшн. А еще в номере стена между коридором и туалетом из матового стекла с незакрывающейся дверью в него ,от слова совсем ! В коридоре на входе ванна ,что тоже не обычно. Номер не большой ,но норм. Мебель древняя ,двери еле держаться. Кровать удобная. Кондей работал хорошо. Уборка как обычно, средняя.

Пляж- не первая линия , недалеко ,но что бы попасть на него надо перейти дорогу .А ездят они не останавливаясь ,даже если зебра на дороге). Но это того стоит !! Аренда 2 лежака и зонт стоит 200 бат. В номере есть циновки ,можно и под деревьями отдыхать, правда 2 раза змеи падали с них )).Песок мелкий ,белый и когда по нему идешь идешь он как будто квакает))). Море изумительное !!! Сезон дождей немного затянулся ,почти каждый день был ,но не долгий. Пляж перекрывает все минусы.

Инфраструктура - рядом с отелем есть обменник курс норм. Через дорогу магазин. Рядом кафе Kiri , ели в нем в день приезда ,но там не комфортно ,воняет канализацией ,где бы ты не сел. Да и Том Ям был не совсем свежим ,в общем больше мы туда не ходили. На лево от отеля дорога к храму ,в котором во вторник и пятницу вечером должен быть рынок ,но так и не было не разу. Только поминки !))) Вдоль этой дороги очень много магазинов ,лавок и кафе. Аптека у храма за поворотом дешевле . Для себя открыли 2 ресторанчика ,где потом ели всегда. Один в первом переулке от отеля на лево Schlusslicht , а другой ближе к храму Ying ,здесь у ресторана прилавок со свежей рыбой ,выбираешь и тебе готовят. Ели у них акулу ,ската ,креветки в кляре и другое. Готовят быстро и вкусно. Обслуживают быстро, по русски не много понимают, цены приемлимые. Много магазинов 7-Eleven.

Питание - обычные завтраки ,как везде. Сосиски ,яичница ,омлет с овощами и прочее. Голодными не были )).

Вывод- отдых очень понравился ,пляж сниться до сих пор ))). Вернулась бы однозначно ,только в другой номер а лучше в другой корпус.

наталия оценила сервисы

оформление отдаленность от дороги
номер
Добавлено 29.11.23 16:34 (2 662 символов в тексте)

16:05 09.02.24

Интересный отзыв, больше всего запомнилось падение змей с деревьев - это действительно такое было ? И завершение отзыва : Вернулась бы однозначно ,только в другой номер а лучше в другой корпус - хочется продолжить : а ещё лучше в другой отель ;))
Вообще конечно за такие деньги такие стрёмные отели и на завтраках что совсем не оправдывает своей стоимости.

15:48 11.02.24

Это действительно такое было ))) да , дороговато , согласна. Но думаю в новом корпусе лучше. А вернуться хочется не конкретно в этот отель , а в этот район !

Все отзывы наталия (14)