Регистрация: 04.11.10

марте 2023
11.03.23 - 20.03.23

Есть плюсы, есть минусы, выбор нужно делать по своим приоритетам.

Начну с того, что мне понравилось. Огромная красивая чистая, ухоженная территория, можно пользоваться инфраструктурой двух отелей, барами, ресторанами, территория у них общая.

Подогреваемые бассейны и аквапарк - это классно, вода очень, очень тёплая.

Детская площадка классная.

Жили в семейном номере у моря, вид на море заявленный при бронировании, это вид у второй комнаты через коридор и соседний отель, где спали дети, балкон и веранда на внутреннюю сторону отеля на бассейны, моря не видно на 1 этаже точно. Номер отремонтированный только что, но всё очень сделано так себе, если присмотреться, главное чисто и свежо)

Еда обычная, выбор большой, без изысков типа морепродуктов, но в общем накормить 2 - летку и 11 - летку удавалось всегда, проблем не было, себя тем более.

Минус алкоголь, но это в Египте обычная история, ничего не ждали другого. Обслуживание в барах конечно не очень, один раз решила попробовать коктейль мохито, что-то мне намешали, поставили и сказали: иди к автомату спрайт налей сама. Оказалось это норма у них, тк автомат развёрнут лицом к людям, а не бармену. Пиво нормальное, вино обычное стандартное для такой категории отелей. В ресторане обслуживания нормальное.

Анимация ходит выпрашивает отзывы)))

Детская дискотека в каком-то кошмарном прокуренном зале, где ночная дискотека и это ужас, детей много, они валяются на этих грязных полах, дышать не чем, это вот прям беее.

Почему-то территорию отеля и бассейны намывают прямо очень хорошо, а пылесосить ковры внутри, где центральный бар , забывают, всё грязное в крошках.

Самый жирный минус в марте 2023 года был пирс, столько отзывов прочитала, что идти долго, решила, что мне это подходит, но никто не писал в то время ( ездили мы в марте 2023), что пирс закрыт ((( это ужас, там всё перемотано и люди просто лезут за ограду пирса и снаружи вдоль неё ползут боком, чтобы обойти закрытую часть и пойти дальше. Тем не менее там в конце сидит спасатель, но спуск в воду на лестницах тоже замотан и нужно лезть в маленькую дырочку между скотчем, т.е. благодаря этим действиям получить травму намного проще, потому что это ужас, главное сняли с себя ответственность и всё. А зачем тогда ехать в этот отель, если там нет моря? Я такого не могла себе представить вообще, что такое возможно, но это был шок. Сейчас наверное пирс работает, но на тот момент это была подстава. Ну и кораллы там нулевые, кто в первый раз наверное норм, кто бывал в Марса Аламе, например, смотреть там нечего.

В общем, если пирс работает, то со всем остальным можно мириться, зимой можно ехать спокойно плавать в тёплых бассейнах, море холодное)

Наталия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.11.23 20:03 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)