Регистрация: 14.11.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
26.09.23 - 06.10.23

Прекрасный отель. Вторая поездка.

Я в этом отеле побывала второй раз. Первый раз был в 2018 году, когда Египет был закрыт для прямых перелетов. Мне он тогда так понравился, что я вспомнила его постоянно, и когда для этого отпуск был выбран Шарм, не раздумывая стала искать тур в Сентидо.

Конечно у всех разные запросы по отдыху, и есть какие-то моменты, которые и мне здесь не нравились, но общее впечатление от поездки опять прекрасное, и если дальше, через время, я захочу в Египет, я снова вернусь сюда. :)

Многие подробно описывают отель, всё верно.

Мне очень нравится красивый риф и пляж. На пляже всегда были лежаки (они обновленные и удобные), полотенца хорошие, сам пляж чистый. Отдельное спасибо Мухамеду за вежливость, доброжелательность и хорошее настроение. С ним можно немного поговорить по-русски. :)

На пляже Сентидо выдают воду в бутылках, это очень удобно, в отличии от пластиковых стаканчиков на пляже Бич. Ещё там очень много людей и шумно. Для тех, кто любит движуху, можно располагаться и там.

из минусов пляжа - везде разрешено курение. Хорошо бы, чтобы выделили отдельную зону для курящих, не все хотят портить своё здоровье и дышать на отдыхе дымом.

Второй пункт, который нравится - это еда. :)) Отель итальянский, и еда заточена под европейцев. Всё очень вкусно и качественно. Да, десертов, например, меньше, чем обычно бывает, но зато они не однообразные, когда цвет перекрасили и вроде уже другое пирожное, а реально хорошие и не безликие. Если это Наполеон, то он по вкусу Наполеон, медовик на вкус медовик и т.д. Я всегда ела в ресторане Мос. В ресторанах, которые относятся к Бич всегда очень много людей, а еда та же самая.

Номер у меня был удачный: второй этаж, вид на главный бассейн и ресторан. Это не солнечная сторона, соответственно ничего не нагревалось. В самом номере, как и в моем отзыве от 2018 года это было: хотелось бы лучшей освещённости, хотя бы один нормальный бра около кровати. Вечером невозможно читать. Из плюсов: хорошая звукоизоляция и шторы блэк аут.

Третий плюс для меня, что отель тихий и спокойный. Не долбит дискотека под окном до ночи, не орут пьяные люди.

В общем если хочется просто расслабиться, насладиться морем, солнцем, вкусной едой, то это отличный выбор.

К сожалению, ванная комната не продумана. Вода из душа сильно заливает пол. Полотенца висят далеко, не дотянуться, только шлепать за ними в мокром состоянии

Елена оценил сервисы

красивый риф чистый пляж новые лежаки вкусная еда доброжелательность персонала
курение на пляже плохая освещенность номера
Добавлено 30.11.23 00:03 (2 204 символов в тексте)

23:12 30.11.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле игристое вино?)

00:11 01.12.23

Здравствуйте. Насчёт алкоголя ничего не подскажу, так как совсем не пью.

Все отзывы Елена (6)