Регистрация: 14.08.10
спасибо
ноябре 2023
24.11.23 - 05.12.23

Любимый Тай!

Всем доброго времени суток!В данный момент находимся в этом отеле.Так как свежих отзывов мало,решила поделиться своими впечатлениями..Прилетели 24 ноября ,вылет был ночной,так как разницы во времени с нами нет вообще,это просто класс.Тур оператор Пегас .172.000 тысячи на двоих с завтраком 12 дней с Новосибирска.Вылет без задержек.Встретили,довезли до отеля.Заселение в 14.00,мы приехали в 11.40 заселили сразу.Номер 62.Вид боковой на бассейн.В номере все работает.Конечно душ оставляет желать лучшего,можно было хоть шторку повесить.Ну да ладно мы же приехали отдыхать.Вай фай отличный бесплатный!берет даже у бассейна.Скорость такая ,что можно фильмы смотреть в ноутбуке.Не одного русского канала..Убирают каждый день.Довольно таки не плохо.Сейф в номере бесплатный.Территория зеленая!Бассейн работает пока люди купаются.Обычно подсветку выключают в 23.00 .Что очень удобно!Вечером можно поплавать!Завтраки однообразные шведский стол,голодными не останетесь.Детей оочень мало.и это для меня лично плюс.Китайцев нет вообще ,это просто супер!Русские,казахи,видела англичан.До пляжа минут 10-15 если идти через магазинчики..Пляж Карон оочень классный!Песочек белый и рыхлый.Заход в море отличный.До пляжа Ката идти минут 15..Для разнообразия можно.Лежаки платные.Вообщем отель понравился.Рекомендую!

Светлана оценила сервисы

Добавлено из отеля 30.11.23 02:45 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)