ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 12
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
November 2023
03.11.23 - 09.11.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Однозначно рекомендую!

Были в этом отеле второй раз первый раз в мае 2023 года, и в ноябре 2023. Это самый замечательный отель , рекомендую однозначно. Питание очень хорошее , все вкусно, завтраки не повторялись, всем все хватало всегда, если что то заканчивалось сразу все пополнялось, девочки официанты и молодой человек очень вежливые, приятные, спасибо вам за все! Заселили нас сразу , номер был 411, на 4 этаже, балкон выходил и на море и на колесо и на горы, очень красивый вид! Уборка в номере каждодневная очень милая , приятная женщина , спасибо ей за чистоту ! В номере есть абсолютно все для проживания, кровати очень удобные, постельное белье меняли через 3 дня ( я думаю что дома вы так часто это не делаете ) постель кипельно- белая, халаты, тапочек в этот раз не было, сказали что закончилось, но это мелочи, в номере был ковролин поэтому нам бы они и не пригодились. Все мыльное рыльное пополнялось ежедневно, полотенце менялось , все белоснежные. Отель очень чистый все новое, весь персонал очень вежливый, заботливый , спасибо им огромное! Бассейн и территория бассейна все чистое, аккуратное, каждый день там мыли пол, бассейн чистый, теплый, просторный, место на лежаках хватало всем. Кафе, магазин, аптека, рынок, все находиться в шаговой доступности. Повторюсь еще раз, была в отели 2 раза, и хочу сказать, что однозначно вернусь сюда снова! Всем огромное спасибо за теплый прием! Ждите нас снова 😉❤️

TRANSLATE

Advantages
все!
Disadvantages
нет
Added 30.11.23 09:33 (1 423 characters in the review)
Add comment
Complain