Регистрация: 30.11.23
ноябре 2023
21.11.23 - 30.11.23

Проживание подтверждено документами

Отпуск в Шарме

В шарме я уже третий раз , но в Аква парке впервые. Прилетели , трансфер аэропорт, отель. Первое впечатление , порождает своими размерами даже скорее впечатляет!!! На стойке регистрации все очень приветливые , улыбаться. Сразу надели браслет и менеджер ресторана Мативали любезно провел меня в ресторан и показал где что есть. После чего я вернулась на стойку и сразу же замечательный сотрудник Бахаа дал мне карточку от номера. Меня заселили в номер 7203 , это новый корпус рядом с рецепшином и ресторанами. Мальчик носильщик взял мои сумочки и провел в номер. В номере есть все необходимое , номер красивый и чистый. По моей просьбе мгновенно принесли утюг, тапочки и халат. Сейф работает , есть холодильник в ванной комнате все необходимое есть. Огромная благодарность уборщикух, ежедневно радовал меня не декорациями а произведениями искусства.

Территория заслуживает особого внимания! Сотрудники отеля постоянно следят за чистотой в 24 часа в сутки. Все очень приветливые всегда здоровается всегда с улыбкой спрашивает нужно ли что-то какая-нибудь помощь. Всегда интересуется как твои дела всё ли у тебя хорошо это приятно. Аквапарк большой и красивый я им не воспользовалась меня смутила холодная вода но все гости пользовались и были очень счастливы все катались с удовольствием. Особой популярностью горки пользуются у молодёжи.

На территории отеля находится профессиональное шоу neverland Я не смотрела его от начала до конца приходила Так каждый день по чуть-чуть интересно красиво стоит посмотреть. Особая благодарность менеджеру ресторана Мотивали. Он всегда советовал что выбрать самое вкусное всегда помогал всё поднести к столику интересовался как дела и нравится ли всё и всегда готов был помочь с чем угодно что связано с рестораном. Утром уже встречается улыбкой мальчики оперативно всё всех обслуживают убирают грязную посуду тебя провожают за свободный столик сервис в ресторане на высшем уровне. Еда вкусная и всегда есть выбор !!!

Очень уютный лобби бар, я отдыхала одна мне было немного скучновато, но персонал тут тоже заслуживает особой благодарности, коктейли вхкусные и красивые.

Девочки на рецепшине Виктория и Карла очень внимательные , всегда интересуются нужно ли что то , приветливые с улыбкой на лице ! Это радует !!

Как вывод с удовольствием бы порекомендовала этот отель для семейного отдыха с детьми или любителям водных аттракционов!!

все
нет
Добавлено 30.11.23 13:25 (2 390 символов в тексте)

14:30 30.11.23

Дорогая Нина,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.