Регистрация: 12.09.23

11.10.23 - 18.10.23

2.7

Проживание подтверждено документами

"Хороший" отдых в Арансии(((

Вот наконец то я нашла время для того,чтобы описать свой отдых в этом "хорошем " отеле. Отдыхали с 11-18 октября 2023.

Начнем с заселения.

Приехали в отель уже поздно,заканчивался ужин. Подошли на ресепшен. Нас встретила неприветливый администратор. Подали документы и приложила сопроводительное письмо путешественника. Она его сразу отодвинула мне назад. Молча сделала копии доков и отдала вместе с ключом от номера. До номера нас проводил сотрудник отеля,донес чемодан,открыл дверь и удалился. Когда я прошла в номер,я просто ужаснулись: обои где отклонены и висят,где стоит заплатка. Сам номер ничтожно маленький. Прошла в туалетную комнату:от прежних жильцов зубная паста на раковине,зеркало грязное,плесень на стенах(((Пришли на ресепшен с просьбой поменять номер на что мне принесли прайс с ценами от 30 евро и выше за смену номера.Я попросила старшего менеджера,мне сказали придти утром.Окей.Пошли поужинать. Были чуть ли не последние,еды было ничтожно мало,но мы нашли чем нам перекусить.Провели ночь в этом жутком номере 4110,а утром на ресепшен. Пришел старший менеджер,Мехмед или Махмед - (не знаю как правильно),выслушал мои претензии и без доплат предложил на выбор 2 номера:один на первом этаже (он был идеальный,но это первый этаж),второй на четвертом.Большое ему спасибо.Мы выбрали на четвертом 4128. Номер в сравнении с тем,в который нас изначально заселили,просто царский. Большая ванная комната,прихожая,вид на море.Как потом мы выяснили у ребят,которые раньше нас заселились,Они всем дают стремные номера- таким образом выманивают деньги за замену номера.

Территория: она замечательная и большая,вся утопает в зелени. Есть много локаций для фото.

Бассейны на любой вкус: по глубже,по мельче.

Море: супер теплое,чисто,вход тоже норм.

Анимация: молодцы все.

Но на этом все прелести заканчиваются.

Питание однообразное каждый день. Курица,индейка(не вкусная),рыба. Один раз давали тушёную говядину,но там такая очередь выстроилась,что нам она не досталась,пополнять разнос никто не стал. В общем кто успел-тот и съел.

Посещали ресторан Алякарт,выбрали рыбный. Вкусным оказался только десерт.

Относительно фруктов тоже скудненько: яблоки,виноград и чуток груш.

Бар-лобби:тут ещё круче. Пиво,виски дают по одному бокалу в одни руки. Но только русским. Немцам пожалуйста,хоть десять бокалов в одни руки.Один раз вышел старший по бару как я поняла и прям смотрел за нами:сколько мы берём,что берём и куда идём. Прям не приятно как то стало. Такое чувство,что в тюрьме надзиратель тебя пасет))) И это они называют ультро все включено!?

Бар у бассейна: там мальчишки позитивные,стараются.Кенан-бармен от бога. Мешает вкуснющие коктейли.

Хамам посещали с мужем,остались довольны.Удовольствие и релакс получили- денег не жалко.

Сам отель требует ремонта,запах в коридорах оставляет желать лучшего,посуда стоит около номеров на полу,может стоять целый день и ее никто не уберет.

Как можно говорить ,что это отель 5*?! Тройка захудалая.

Пляж: шезлонгов на всех не хватает. Пляж грязный,ни разу не видела чтоб его убирали. При нас был случай: девушка лежала под зонтом,он тяжёлый,металлическая конструкция.И вот она падает. Слава богу ,что не на ту сторону где стоит ее шезлонг,а на другую. Всё обошлось. О какой безопасности может идти речь?!

В общем: в отеле было много русских ребят,и если бы ни этот большой "+",то отдых был бы тухлым. Поэтому мы довольствовались тем,что есть.

Вернусь ли я снова туда: однозначно Нет и ни за что не посоветую этот отель никому.

Вид с террасы.

Басик

Аниматор - браво. Играем в дартц

Олеся Сепетова оценила сервисы

большая зелёная территория и первая береговая линия
питание сервис
Добавлено 30.11.23 19:25 (3 498 символов в тексте)