Регистрация: 02.11.12
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
ноябре 2023
28.11.23 - 08.12.23

Отличный отель за свои деньги.

Нахожусь в отеле, отзыв будет редактироваться.

Перед поездкой был озадачен нехорошими отзывами, но все же рискнул поехать недорого отдохнуть.

Думаю, отрицательные отзывы можно объяснить только конкретным случаем какого-то конфликта.

Заселение прошло не мгновенно, но этого и не требовалось. Очень приятный молодой человек на рецепшн по имени Gamal. После завтрака ушли на море, а когда вернулись, нам сказали, где вы ходите - все готово.

Номера 5 и 6 серии, второй ярус от моря, хорошие, новые, с видом на море, до них от моря 3 мин в горку 70 ступенек, до ресторана 2 мин. По левую сторону идёт стройка, ну что бы это мешало надо быть на таком взводе, что пора пить таблетки.

Пляж интересный, в 3 ярусах, приятно сидеть с хорошим видом. Это первый отель, где раздевалка, туалет, бар, шезлонг, выход на пляж и душ находятся в радиусе 10 метров. Понтон пластиковый, но короткий, риф красивый, длинный, метров 800.

Завтра декабрь, погода днём 30, море 27 думаю, полтора часа в воде провести можно, вечером можно в шортах.

Владимир оценил сервисы

Добавлено из отеля 30.11.23 22:19 (1 025 символов в тексте)

12:37 07.12.23

Дорогой Гость,
С уважением,

14:40 24.01.24

Добрый день. На территории есть волейбольная площадка, на ней играют в волейбол?
Есть заход в море с пляжа, что бы зашёл и поплыл?

Все отзывы Владимир (3)