Регистрация: 11.11.14
ноябре 2023
18.11.23 - 27.11.23

Проживание подтверждено документами

Безупречный The Marin

Отдыхали с ребенком 5 лет. Впечатления об отеле только положительные.

Очень переживали перед поездкой, так как отзывов об отеле ещё не было. Но все ожидания оправдались полностью.

Мы прилетели вечером, трансфер до отеля по времени занял примерно один час. Сначала был большой автобус компании Анекс, и за 15 мин до места назначения пересели на минивэн с туристами из нашего отеля. Заселение очень быстрое.

Номер новейший, красивый, стильный. Много мест для хранения.

Кухонная зона с посудой, приборами, бокалами, микроволновкой, холодильником, мойкой. Набор чая, сливок, кофе и бутылочки воды, которые всегда в избытке. Сразу висят халаты, тапочки для номера, шлепки для пляжа, пляжная сумка, зонт. Есть сейф.

В ванной витражное окно закрывается рулонной шторой! Ванные принадлежности пополняются каждый день (зубные наборы, ватные палочки, шапочки, расчески, салфетки, гели, шампуни). Проблем с водой в душе не было.

Уборка была каждый день, постельное белье менялось постоянно, полотенца всегда на всех клали, воду пополняли, хотя мы ее не успевали выпивать.

На телевизоре есть ютуб, нетфликс и т.д., найти наши мультфильмы, фильмы просто.

В номере в розетках есть юсб, поэтому телефоны заряжать легко, в сан узле в розетку вставлялась наша вилка и все работало прекрасно. Переходник не понадобился.

Интернет на территории отеля хороший, на пляже подключались к вайфай отелей и ресторанов.

Первые два дня жили на 4 этаже, потом переселились в номер на 1-ый этаж со своим выходом во внешний бассейн. Иметь свою террасу с выходом в бассейн понравилось, ребенок любит плавать, это оказалось очень удобно.

Территория отеля действительно небольшая, но все утопает в зелени. Плавали в бассейне с баром на крыше, в детской зоне, ночью все красиво подсвечивается.

Для детей есть площадка на крыше с горкой (на 3 года примерно), бассейн, и детская комната недалеко от ресепшен с сухим бассейном, игрушками.

Около детской игровой располагается небольшой современный тренажерный зал.

Расположение отеля удачное, выходишь и через 3 минуты ты уже гуляешь по набережной. Можно до дороги доехать на баггах, но это сокращает время пути минуты на две всего, поэтому мы чаще шли пешком, дорога к морю тоже удобная, в пальмах, кустиках цветущих.

Завтраки разнообразные, блюд много, всегда несколько видов паст, риса, мяса, рыбы, роллы, колбасы, сыры, йогурты с кусочками фруктов, хэшбрауны, каши, бекон, много овощей, зелени, яйца, сосиски, несколько раз попадали на слабо соленый лосось (нежный, вкусный), его на сырную тарелку клали. Ещё все время завтрака стоит повар и на заказ готовит скрамблы, омлеты с разными добавками. Ребенок часто заказывал омлет с томатами и сыром. Фрукты: лонган, питахайя, мини бананы, арбузы, папайя, маракуйя. Кофемашина делает вкусный кофе, так же чай, сладости, круассаны, булочки разные.

На ужин ходили в разные кафе на пляже, около соседнего Редиссона, но больше всего понравилось кафе с соломенной крышей около массажного центра на въезде в отель, порции большие, нет перебора с острыми специями, блюда украшают.

Пляж протяженностью 1,5-2 км, вход в воду пологий, детям хорошо. Мы часто уходили в правую часть под тень деревьев и камни там красивые. В отливы были в центральной части.

На протяжении всего пляжа много кафе, магазинчиков, в левой части поглубже несколько аптек, обменников, сувенирных магазинов.

Деньги меняли небольшую часть в аэропорту для покупок в дюти фри, а потом несколько раз у гида Мехмета. От него же ездили на экскурсию «Экспресс Джунгли», ребенок хотел кормить слонов. Экскурсией остались довольны, были в храме обезьян, их там много очень, кормили, смотрели храм в пещере; потом сплавлялись на плотах по реке; затем купали и кормили слонов в реабилитационном центре и обедали в джунглях.

Ходили в массажный центр около отеля всей семьей на тайский массаж с кокосовым маслом, остались все довольны.

Катались на тайской лодке лонгтейл час от нашего пляжа вдоль соседних, насладились видами, на фотографировались.

Советую использовать средства защиты от солнца с первого дня, даже если пасмурно. В наш первый день солнца не было, но обгорели мы ужасно.

Выезд был ранний, заранее заказывали завтрак с собой в боксах.

Стекло закрывается рулонной шторой

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 01.12.23 09:24 (4 186 символов в тексте)

11:24 16.12.23

Подскажите, есть ли депозит в отеле?

11:30 16.12.23

Здравствуйте, да, 100$

06:31 19.12.23

Добрый день сколько доплатили за переселение в номер на первом этаже?

10:36 19.12.23

Здравствуйте, нас переселили бесплатно.

Все отзывы Екатерина (4)