Регистрация: 01.12.23
ноябре 2023

Отдых в ноябре 2023

Отдыхали в ноябре 2023 года , прилетели утром в 8-9 у нас был индивидуальный трансфер, доехали быстро , на ресепшен говорят только по английски , у нас было питание завтрак , в первый день не входило , но пока ждали регистрацию угостили соком ) засели сразу . Отель состоит из 2 х этажных вилл , нас поселили почему то в единственной которая находится через дорогу , мы это поняли не сразу , потом уже менять не стали . Номер достаточно просторный , нас было 3 взрослых , не было кровати третий но через какое- то время принесли. кондиционер работает , даже если уходишь из номера ,насекомых в принципе особо не было.Уборка мы так поняли только если оставляешь ключ на ресепшен и просишь прибрать .питание не сильно разнообразное , яйца в разных вариациях , сосиски вкусные , тосты , какая то выпечка одна ( пончики , кексы или круассаны ) фрукты были папайя ,ананас или арбуз , бананы иногда ) и что то местное индийское .Вся еда вкусная . когда мы были , русских не было , только иностранцы преимущественно пожилые . Кафе на пляже в начале не работали , только открывались , мы уходили правее шейк бинго вроде называется ,в течение 3 х дней приходили туда , заказывали напитки и что то в обед ( салат или бургеры ) на 3 х выходило примерно 1500 -2000 тыс . Потом нас перестали пускать , мы не поняли почему , или все забронировано было или маленький чек был, хотя приходили в 8 утра людей ещё было мало . Но мы ложились рядом , соседний шейк метров в 50 . При выходе из отеля , открывали шейк , мы его ждали ждали , говорили еще пару дней и мы откроемся.В итоге при открытии сказали что за лежак нужно будет заплатил по 200 руп. Сумма не большая но так как рядом в 400-500 метров можно было лечь бесплатно , мы ушли . На следующий день предлагали уже бесплатно ) . Так море тёплое песок белый , мусор есть но не критично . Ужинали мы в кафе на улице не на пляже , от отеля метров 400-500,все вкусно )на экскурсии ездили 2 от путеводной звезды , я из нашла в интернете заранее все хорошо организовано ) В общем нам все понравилось , на минусы внимания старались не обращать )

вкусные завтраки зеленая территория .
особо нет
Добавлено 01.12.23 10:15 (2 078 символов в тексте)