Регистрация: 01.12.23
августе 2023
18.08.23 - 27.08.23

Благодарю за заботу!

Прошло уже несколько месяцев, а меня просто переполняют положительные эмоции от отдыха в Ривьерушке. Спасибо огромное за красивую и благоустроенную территорию, все аккуратно, чисто, газон ровный, подстрижен, много зелени и тени. Есть где посидеть и понежиться на солнышке, при этом солнца в меру. Также хочу отметить анимацию и развлечения как для взрослых, так и для детей. Каждый вечер для нас, для взрослых проводили разные мероприятия и дискотеки. Очень понравились выступления артистов, огненные шоу дети до сих пор вспоминают с восхищением! Танец Вики Чики разучен от и до :) Я в восторге была от них. Детям больше всего запомнились кулинарные мастер-классы, как оказалось, они у меня очень любят готовить. Так же детям понравился детский шведский стол. Они с таким важным видом ходили и брали себе еду. Благодарю вас за заботу, которую вы проявляли к нам, нам все очень понравилось!

Вольненская Алла оценила сервисы

Добавлено 01.12.23 10:36 (891 символов в тексте)

10:38 12.12.23

Дорогая Алла!
Нам безусловно радостно читать о том, что отдых в Alean Family Riviera превзошел все Ваши ожидания и Вы провели незабываемый отпуск.
Лестно, что Вы написали о главной составляющей семейного отеля – анимационной программе. Команда анимации делает всё возможное, чтобы досуг наших гостей был наполнен увлекательными и разнообразными программами!
Приезжайте к нам чаще, а мы будем радовать Вас, окружать заботой и вниманием! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна