Регистрация: 17.12.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
ноябре 2023

Отличный отель для спокойного отдыха

В прошлом году были в Черной Рамаде (городской отель) в этом году остановили свой выбор на Белой Рамаде, чтобы больше времени провести на пляже. Учитывая, прошлогодний опыт проживания в отеле этой сети, мы примерно представляли куда едем и ожиадние реальность совпали. Все было отлично!))

1. Отель расположен довольно близко к аэропорту. Мы прилетали/вылетали из Шарджи и нас первыми привезли в отель в день прилета и забрали последними в день вылета. Что очень удобно.

2. Мы приехали в отель с утра, нам сказали, что нужно подождать номер, но постараются заселить нас как можно раньше. Мы решили не ждать, нам сказали что примерно в 11 заселят нас, мы оставили вещи, сходили в кафе покушать, взяли карточку для пляжа и пошли на пляж. В 11:30 вернулись в отель и нас уже ждал номер.

3. В отеле 2 башни, так понимаю в одной уже был ремонт, в другой еще нет. Но та что без ремонта, тоже неплохая, только там в номере на полу покрытие под дерево, в номере с ремонтом кафель. У нас был номер deluxe sea view я просила некурящий и повыше. Нам дали на 12 этаже, с прекрасным видом на пляж. Номер довольно большой. Есть смежные двери с соседними номерами, это на случай если приедете большой компанией чтобы ходить друг к другу в гости, нашими соседями оказались иностранцы и последние дни отдыха у них было очень шумно, громкая музыка и именно через эти двери хорошо проникал звук.

4. Пляж находится через дорогу, пешеходный переход у соседнего здания по светофору. Меня это не напрягало, но были люди, кому это не нравилось, тут каждому свое. Тут отель без своей территории и мы знали куда едем. Пляж на 3 отеля, народу с утра довольно много, в 10 утра уже проблемно найти свободный лежак, но в 12 народ начинал уходить с пляжа. Заход в море комфортный, море довольно чистое, только после шторма прибивало всякие пакеты. На пляже есть раздевалки, туалет, душ, детская площадка, волейбольная площадка. Покатушки на гидроцикле, банане на коммерческой основе. Если у вас ALL можно брать воду, газировку, кофе в баре на пляже. Там же можно покушать. Морепродукты приносят из соседнего отеля Wyndham

5. Каждый день ходят автобусы в Дубай молл, уже где то в 14:15 автобус начинает набирать людей и по мере заполнения уезжает. Но насколько поняла, автобусов несколько. Обратно в 21:00, но прийти лучше пораньше, чтобы найти там свой автобус

6. Кухня своеобразная, но вкусная. Ресторан специализируется на гриле, поэтому каждый день были кебабы, шашлыки. Из гарниров картошка,рис, пасты, что то типа плова. Пару раз делали пасту по вашему предпочтению, один раз бургеры. По утрам на завтрак всегда делают яичницу какую хотите.

7. Если вам не хватило Дубай Молл, можно сьездить в их Аджман молл, 20 дирхам на такси в одну сторону. Он, конечно, меньше чем Дубай :)

Вернусь ли я сюда еще? Думаю да, комфортный отель, персонал действительно старается сделать так, чтобы ваш отдых прошел комфортно. Но это не место для молодежи и тусовок, вам тут будет скучно. Это больше семейный отель для отдыха с детьми.

Гузель оценил сервисы

Добавлено 01.12.23 12:35 (3 016 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (4)