Регистрация: 23.07.23
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами

Был приятно удиивлен

Приехали в отель рано, около 6 утра. На ресепшен встретил доброжелательный сотрудник Мустафа.

Браслеты одели в 10,успели на поздний завтрак, что тоже было приятно. Ну расскажу по порядку. Забронирован был у меня номер стандарт, без вида, когда покупал тур турагент не предупредил, что лучше брать вид на бассейн, благо все решил на ресепшен и за доплату получил вид на бассейн. Всего насчитал в отеле около 5 бассейнов.

1 был с подогревом, подогрев работал исправно. Есть классный аквапарк, горки прикольные, новые.

В номере все стандартно: сейф, чайник, минибар, номера просторные, на меня одного аж 3 кровати )

Убирались исправно, украшалок не крутили, наверное потому-то я был один. Из разговора с другими отдыхающими выяснил, что им украшали каждый день , крутили полотенца)

Питание хорошее,разнообразное, учитывая не дорогую цену за проживание, я получил то, что ожидал.

Курица, мясог, рыба , были всегда. Отдельная стойка с пастой, гарнир рис , макароны.

На завтрак овсянка и рисовая каша в наличии.

Так же раздолье из десертов.

В барах нормальный алкоголь, пиво иногда кончалось, но быстро подносили.

Бармен Ислам делал интересные коктейли по вечерам в баре на терассе.

Заход в море песчаный, но бывают отливы, с детьми, наверное удобно.

Я плавал с пирса и было мне счастье.

В целом отдыхом я остался доволен, доброжелательный персонал, качественное питание, веселая аниматор Ду Ду, приятное размещение.

Рекомендую отель семьям с детьми, для спокойного отдыха, молодежи наверное будет скучновато, хотя если откроют дискотеку на территории, клуб есть, но почему-то был закрыт, то будет вообще огонь. Я нашел хороших друзей в этом отеле и обязательно вернусь.

Спасибо администратору Марии , за теплый прием и разьеснение нюансов по размещению.

Никита оценил сервисы

приятная атмосфера чистые номера хороший пляж.
искал но не нашел
Добавлено 01.12.23 12:38 (1 764 символов в тексте)

23:42 09.12.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, горки идут в подогреваемый бассейн?

00:28 10.12.23

Здравствуйте, нет. В подогреваемом бассейне 3 уровня, 50см, 110см и 180см. И то, вода на очень тёплая.

00:31 10.12.23

Спасибо