Регистрация: 18.12.17
ноябре 2023
16.11.23 - 26.11.23

Отдых в данном отеле в третий раз.

Для тех, кто не любит читать длинные отзывы, отель замечательный! В Египте более 10 раз и только в этот отель из всех приехали в третий раз.

Отдых начался с перелёта Аэрофлотом, именно отдых) обслуживание, питание всё на уровне. Не заметили, как долетели. Далее 15 минут на индивидуальном трансфере и мы в отеле, где нас уже ждали. Заселили моментально в прекрасный номер с видом на море. В номере чисто,всё исправно, сантехника новая. Огромное спасибо guest relation Галине и работнику ресепшн Moustafa Mohamed! Встретили, заселили, сопровождали нас на протяжении всего отдыха и решали все наши вопросы. На заметку руководству, таких сотрудников конечно нужно беречь и премировать. Вообще в отеле видно, что работают все на совесть: уборка номеров и территории, обслуживание в ресторанах и барах... Придраться не к чему! Хочу поблагодарить работников ресторанов Restiro, Culina, работников бара на пляже. Мы будем всегда вас вспоминать хорошими словами, особенно ребёнок)

Море чистое. С берега глубина маленькая, самое то для малышей. Для взрослых с пантона.

Питание разнообразное и качественное! За все три отдыха ни разу не было проблем с животом ни у одного из члена семьи. Для нас это очень важно, так как ребёнок с проблемным ЖКТ.

Бассейнов много. Чистят постоянно.

Территория большая и ухоженная. Погулять есть где это точно.

Для нашей семьи это самый любимый отель. Всегда рекомендуем его своим друзьям и знакомым. Обязательно вернёмся к вам снова!

Екатерина оценила сервисы

одни только плюсы
нет
Добавлено 01.12.23 14:04 (1 472 символов в тексте)

14:21 02.12.23

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация