АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 6348
Фото: 30
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2023
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потенциально великолепное место

Искали место поближе к парку, но при этом не очень шумное и тусовочное (чтобы нормально спать после длительных экскурсий). Этот гостевой дом расположен прямо напротив Мечети и в двух шагах от Свято-Никольского собора. Начали было переживать, что утренние службы в обоих религиозных учреждениях могут нас побеспокоить, но всё прошло хорошо.

Итак, о гостевом доме. Он расположен в прекраснейшем старом доме постройки начала 20го века. Дом поистине монументален! Как положено, есть внутренний дворик, где располагаются столики с видом на ближайшие горы и парковка. Вход в общую кухню тоже со двора. Гостевой дом позиционирует свои номера как апартаменты, но это не совсем так. Территория дома очень большая, есть много незадействованных площадей. В номерах не очень активно идёт ремонт.

Особо хочется отметить администратора Маргариту. Чудеснейшая девушка! Долго извинялась за происходящий ремонт и не очень приличный номер. Ссылалась на предыдущего хозяина, который довёл дом до плачевного состояния. Номер у нас был и правда не очень. Ремонтик, вроде как, и есть, но сделан на очень скорую руку. В целом, для ночёвок приемлемый вариант. Когда глобальный ремонт в доме завершится, дом станет одним из лучших мест Кисловодска! Потенциал у гостевого дома просто безграничный, особенно с таким администратором.

Отмечу постельное бельё. Всё в едином стиле, новенькое. Выглядит максимально нелепо, но видно, что Маргарита очень старается. Ну то есть это плюс, конечно же.

Если говорить честно, то минусы тоже стоит отметить.

Ванная комната. Ну это просто апогей разрухи. Чисто, но нет даже полотенцесушителя. Душевая обшита стеновыми панелями (видимо, чтобы скрыть старую плитку, которую в некоторых местах всё-таки видно).

Общая кухня. Всё убогенькое и старенькое. Опять же, чисто насколько это возможно, но атмосфера та ещё. Лишь однажды посетили кухню, чтобы приготовить кофе. Наслаждаться кофе, сидя во внутреннем дворике - кайф, варить кофе на этой кухне - не кайф.

В остальном, как я и написала выше, у гостевого дома огромный потенциал. В данный момент там всё на троечку из-за старого убогого ремонта. Но это действительно единственная проблема, которая, надеюсь, к следующему лету решится. А вообще место очень хорошее. Всё рядом (ярмарка, парк, круглосуточный супермаркет, столовая, в которой мы не были), при этом тихо и спокойно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

terny1368-94 оценил сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
расположение отношение персонала здание гостевого дома внутренний дворик
Минусы отеля
устаревший ремонт
Добавлено 01.12.23 14:10 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация