Регистрация: 01.12.23
ноябре 2023
22.11.23 - 01.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Потрясающий Albatros Aqua Park

Как жаль что отдых закончился и нам нужно вернуться домой!

Потрясающий отель, мы покидаем его с грустью, дома уже зима , а в Аква парке тепло не только от египетского солнца но и от атмосферы которую создают все сотрудники отеля! Знакомство с отелем началось с рецепшина, нас встретили приветливые сотрудники за стойкой регистрации, помогли заполнить все документы , рассказали всю нужную информацию и отправили в номер. В номер нас отвезли на маленькой машинке , так же очень приятный сотрудник помог нам с нашим багажом и показал все что есть в номере. Номер новый , красивый, чистый , все необходимое есть в нем! Чайный набор, водичка в мини баре, кондиционер работал исправно. Большая удобная кровать и белоснежное постельное! Так же сотрудники рецепшина любезно пошли нам на встречу и вместо наших сингл двух номеров предоставили один большой и шикарный семейный номер! Спасибо ребятам за то что помогли нам с этим !!!!

В ванной комнате вас будет ждать все необходимое по косметике, сантехника работает исправно. Уборщик знает свое дело и выполняет на все сто свою работу.

Территория отеля громадная, так же все чисто и убранно, у меня иногда возникало чувство что сотрудники 24 часа в сутки следят за порядком.

Очень много горок, большое колличество бассейнов, аква парк работает исправно, спасатели находятся на всех горках и возле каждого бассейна , благодаря им мы чувствовали себя в полной безопасности!!! Так же на территории есть несколько снек баров, готовят там фастфуд, вкусные раненый, бургеры, картошка фри. Короче всегда есть чем перекусить!!! Вкусное мороженое, потрясающие напитки, услужливым официанты. На барах все бармены обслуживают гостей с улыбкой на лице! Так же весь персонал готов сделать все что в его силах для того что бы каждый гость почувствовал себя особенным!

В ресторане так же все чисто и так же сотрудники стремятся предоставить самый лучший сервис.

Очень вкусная еда и выбор еды, каждый найдет себе что то по вкусу.

Лобби бар это то место где вам приготовят очень вкусный кофе.

Пляж ухоженный и чистый, есть снек бар и бар с напитками! На пляж каждые пол часа ходит автобус, но можно пройтись пешком.

На пляже и в отеле работает анимация, деткам очень понравилось.

Так же есть на территории отеля большое и красивое шоу неверленд, его можно посмотреть в есте с мороканский ужином с Аля карт.

Выселение с номера так же прошло отлично, за нами приехала машинка и отвезла нас на рецепшин где так же как и при заезде нас встретили с улыбкой и в очередной раз проявили профисеонализм!!

Браслеты с вами остаются до последней минуты прибывания в отеле!

Нам очень сильно понравился этот отель, будем рекомендовать и друзьям и близким!!!

С радостью посетим ваш отель ещё не один раз!!!

стойка регистрации персонал аква парк
для нас их не было
Добавлено 01.12.23 14:24 (2 743 символов в тексте)

17:46 01.12.23

Дорогая Оксана,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

00:32 13.12.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько тёплая (или холодная) вода на взрослых горках в этом отеле и в соседнем Aqa Blue?

01:10 13.12.23

В тот период, когда мы были - вода была прохладной, но вполне комфортной для купания. Вообще в бассейнах было тепло, когда тепло на улице. Были бассейны с подогревом, но мы их не нашли))) в конце ноября было хорошо в любых (учитывая что во всех отелях они не очень глубокие). Нужно понимать, что сейчас холоднее. Мы спокойно катались и не мёрзли.

Все отзывы Kseniia Golovina (1)