Регистрация: 01.12.23
Читательский охват:
ноябре 2023
22.11.23 - 01.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!

Начну с того что супер классно что покупая один отель в подарок мы получили полностью территорию и все включено на ней второго отеля этойх сети! Это прям вау! Ну по самому отелю , нам все понравилось ! Работники отеля четко выполняют свои обязанности! На рецепшине при заезде все быстро оформили одели браслеты и отправили в номер! До номера ехали на гольф каре, и сразу оболжели от того какой же огромный Аква парк , намобзорах по видео он был на много меньше.

Доехали до номера кинули чемоданы осмотревшись. Номер классный, просторный и самое главное чистый. Чай кофе вода. Пыльно мыльные принадлежност , халат и тапки потом прислали девочки с рецепшина.

Уборка ежедневно, и качественно.

Но номер это то место где вы будете проводить ну очень мало времени, я в нём только спали после всех горок и развлечений.

Еда очень вкусное,и всегда есть мясо , курица , рыба, гарниры, детский стол, сладости зелень , фрукты.

Голодным ни кто не останется, вечером можно пойти в азиатский ресторан, записываться не надо.

Записаться с девочками на рецепшине можно в Аля карт рксторан мороканский кухни, там тоже вкусно, мы ещё вместе с ужином посмотрели неверленд шоу, интересно.

Ежедневно аниматоры работают на территории Аква парка, так же везде есть снек дыры и бары с напитками, вкусное мороженое на Аква парке.

Аква парк работает, погода в наше пребывание была классная, везде по Аква парку много спасателей, бассейны чистые как и вся территория.

Пляж нормальный, с детьми вообще хорошо. Пообедать можно там же , и бар есть тоже. На пляж ходит автобус, туда записываться не надо. Так же расписание и карту отеля и всю систему все включено предоставляют на рецепшине.

Короче отдахнули мы отлично , обкатали все горки двух отелей, даже сходили покушать в соседний. Сервис в Аква парке пушка. Все молодцы.

Мы сто процентов вернёмся к вам ещё!!

Удачи и процветания!!!

стойка регистрации аква парк вкусный кофе персонал территория и т.д
мы не искали и не нашли
Добавлено 01.12.23 14:48 (1 902 символов в тексте)

17:44 01.12.23

Дорогой Максим,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

00:34 13.12.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько тёплая (или холодная) вода на взрослых горках в этом отеле и в соседнем Aqa Blue?

Все отзывы Максим (1)