Регистрация: 01.12.23
Читательский охват: 1992
ноябре 2023
20.11.23 - 27.11.23

Очень понравилось! Рекомендую!

Отдыхали с молодым человеком в данном отеле в ноябре 2023 года! Очень удобное расположение: пляж - 5 мин ходьбы, рядом много кафе, магазинов, фрукты, мороженое, куча массажных салонов, такси приезжает быстро, почти все таксисты знают этот отель! До Big Budda около 35 мин на такси, до Патонга 20 мин, ездили на рыбный рынок в Rawai - 40 мин, до Пхукет Тауна 40 мин (в эти места ездили самостоятельно). Такси дешевое. Пляж очень чистый, не сравнится с грязным Патонгом, людей много, но никто никому не мешает, водичка просто космос! Завтраки в отеле хорошие (фото прикладываю): много овощей, выпечки, фрукты каждый день (арбуз, ананас, папайя, драгон фрукт, дыни, мандарины). Мы жили в корпусе №3 с видом на бассейн. Красиво, уютно. Номера не супер новые, но все чисто, опрятно. Если вещаешь табличку с просьбой об уборке, то и убирают, и меняют полотенца, и халаты, мне казалось что постельное)) мы оставляли 20бат за уборку. В номере есть гель для душа, шампунь, ватные палочки, мыло для рук. Зубной пасты и щеток нет. Так же у нас были тапочки, халаты, пляжная сумка, пляжный коврик. сейф, телевизор. Гид от Anex Бек проводил собрание и предлагал разные экскурсии, ездили через него на Пхи-Пхи и на SPA в 5-звездочный отель. Острова чудесные, экскурсия на весь день, красочно, интересно, входит обед и сноркелинг. Короче круто, рекомендую! На счет SPA в 5-звездочном отеле - не ведитесь, стоимость около 160 долларов на двоих, а п акту обычный массаж, который вы можете сделать в любом городе России и других стран. К примеру, тайский классический массаж стоит 350-400 батт (25 долларов) и в массажном салоне возле отеля он будет намного лучше и ощутимей! и ха эту цену сходите 10 раз! Мы ходили в салон, который от круга (перекрестка) налево в сторону Каты (фото прилагаю). Нам очень там понравилось! Очень вкусно в кафе Kiri прям рядом с отелем, но цены не слишком дешевые. Для детей есть игровая комната. Да и вообще пляж Карон отличное место для отдыха с детьми. Море чистое, соленое, теплое, спуск пологий, только когда прилив становится поглубже.

Уточняйте у своего турагента какой у вас перевозчик и какие у него условия перевоза фруктов, потому что у нас был Red Wings и они разрешают спокойно корзинки на 5 кг фруктов перевозить в ручной клади, а у другого перевозчика (не помню название, Азур что ли) другие условия и гид предупреждал, что перевозчик просто заставляет оставлять фрукты либо доплачивать.

Короче нам очень понравилось, думаю вернемся еще)

удобное местоположение хорошие завтраки хороший отель (чисто уютно дружелюбный персонал)
все понравилось
Добавлено 01.12.23 16:31 (2 470 символов в тексте)

14:43 12.12.23

Добрый день, подскажите пожалуйста Какой категории у вас номер был? и в каком корпусе? И не подскажите какой корпус все таки для проживания лучше и номера по новее? Спасибо

15:28 12.12.23

Добрый день, у нас был корпус з, номер 3318 (Deluxe Pool View) с видом на маленький бассейн . Я не была в остальных корпусах, но наш мне очень понравился! Начиная с холла и заканчивая лестницей к бассейну прям рядом с нашим номером (не беспокойтесь по ней мало кто ходит, совершенно не шумная) + это не основной бассейн и возле него отдыхали, такое ощущение, только жители нашего корпуса!

17:20 12.12.23

Спасибо большое, вам.

19:41 17.12.23

Подскажите пожалуйста есть ли залог в отеле и если есть, то в каком размере?

11:58 18.12.23

добрый день, нет, залога нет!

15:37 15.01.24

Татьяна, здравствуйте. В одном из отзывов прочитала, что кондиционер в отеле общий ( нет индивидуальных в номерах) и отсутствуют шкафы ( только открытая штанга и вешалки), так ли это? Спасибо.

16:01 15.01.24

Добрый день! У нас в номере был кондиционер, который отлично работал, без него было бы трудно))
По поводу шкафов: прям шкафа нет, в коридоре целая стена с крючками, вверху полки (скорее декоративные, но при желании можно использовать для вещей) и внизу тоже полки (4 штуки и большая поверхность на длину всего коридора) + холодильник маленький + сейф. В общем, соглашусь, пространства для вещей не много и оно все открытое по сути, но нам хватило, что бы сложить вещи.